___Всего лишь человек со своим миром... .
___Не делю людей на категории... .
___Ведь для кого то Женщина может быть стервой, а для кого то милой ...
___Ну вот же снова-люди придумали модель поведения.... и те кто хочет как то себя выразить-Одевают эту маску и становятся стереотипом!
....Все люди РАЗНЫЕ-абсолютно... .
....И любое поведение объясняется... .
....Говорят что у стерв Нет сердца.... Но ведь этот орган есть у всех)))) )
....
Прочие взаимоотношения
В словаре Ожегова: Стерва - это подлый человек и негодяйка! )) Как ВЫ считаете это определение является архаизмом?
Ожегов смягчил. Нынче она по головам пройдет вашим, а вы рады будете))
К вышеперечисленному могу добавить, что стерва - это та, которая хочет все и сразу.
Зачем тебе определения.... Ты посмотри сюда))))) Я прощаюсь со своей авой))) Она и была стервой)))) Через неделю будет другая-нежная т романтичная))))) И хотя это твоя ава- я не думаю, что она будет тебе нравится больше)))))))

соглашусь пожалуй с Ожеговым)
самодостаточная леди) )
я короч) )
и не спорить: -))
я короч) )
и не спорить: -))
Нет, это не архаизм)))) )
Я согласна с Сергеем Ивановичем!!!
Это женщина с мерзким характером.
Стерва - женщина, которая хочет от жизни больше, чем та может ей дать.
Собственно говоря, стерва никогда не бывает довольна жизнью, в этом ее беда. Ну и тех, кто рядом с ней.
Слово «стерва» в первоначальном своем значении обозначало труп животного, падаль (ср. стервятник) , но впоследствии приобрело бранное значение. В настоящее время в разговорной речи стервой или стервецом называют нечестного человека
в книге Шерри Аргов-"хочу стать стервой",подробно описано, кто такая стерва. я сама год назад думала, что стерва-это подлая дрянь. на самом деле-это милейшее создание, никому не причиняющее вреда. но всегда добивающаяся своего. это сладкий персик с жесткой косточкой внутри во всех смыслах. стерва-это комплимент. она умна и знает как быть красивой, как подчинить себе, не командуя. люди ошибочно называют стервами обыкновенных сук, но это ошибочно. одно дело показывать свою дурь, другое-ничего не показывать, а просто быть такой. стерва не боится одиночества, и ни в ком не нуждается. я тут могла бы подробней расписать, но думаю ни времени, ни места не хватит. всем советую книгу "хочу стать стервой"