Прочие взаимоотношения

Вот интересно,если человек считает себя порядочным,является ли он таковым на самом деле??

( Перчи )
а если святым то значит нимб появляется?
нет конечно.
Екатерина Калабухова
Лучший ответ
Так кто его знает и что и кто скрывается за аватаркой, здесь он может столько наговорить, что волосы дыбом встанут, на самом деле там устое место.
Бек Токатов
А если все считают человека порядочным, а он сам себя - подонком, то как быть в этой ситуации.
Комар по отношению к жабе - еда.
Жаба по отношению к комару - тоже еда.
Кто из них прав больше?
Елена Болдина
Для себя он порядочный, для Вас, может быть нет. У всех разные критерии порядочности.
Все считают себя хорошими, а вот что на самом деле, большой вопрос
Ксения Громова
на самом деле все наоборот
все относительно порядочным для всех быть невозможно, подхалтурил значит украл, неучтенку получил значит украл, неофициальную зарплату выдал значит сам ворюга, и о какой порядочности речь? Есть группы людей для которых мы порядочные и есть группы людей для которых мы непорядочные, а все полупорядочные это подлецы или развивающиеся в сторону порядочности. Им повезло они успели хапнуть, а мы служили. А теперь надо хапнуть у них . Хапуга ответил. В ситуации выхода нет. вот не знаю как поступить порядочно но невыгодно для себя или непорядочно но выгодно для себя . Поэтому никак не поступаю, и пусть сами поступят . Дамам уступаем.