Прочие взаимоотношения

В каком случае просто необходимо ну хоть немного...Но выпить?.))

Galimzhan Baimusaev
вкусный ужин! почему б и не пропустить бутылочку пивка?
Assel Baurzhankyzy
Лучший ответ
Когда не хочешь ни о чем думать.. .
.O
... Olen'ka...
После мирного дня трудового!))
Alexandra Menshikova
как есть повод
Поминки....
Ольга Гаськова
когда от этого зависит подписание контракта
когда жажда мучает))
Андрей Анакин
Когда нервы на пределе расслабляет
когда сидишь в приятной компании на берегу моря, в тени южной зелени, пожираешь глазами линию горизонта и кое-кого из компании
Если День рождение
Роман Пищулин
У всех по разному. Вот у меня был случай в прошлом году. В 12 часов ночи тряхонуло нас землятресение, да не просто тряхонуло, а оказались мы в эпицентре. сила толчка была 7баллов. Слава Богу ни чего не разрушилось, только трещины на стенах домов, в общем зашла я в квартиру часа в два ночи, страшно ужасно, но устала за день и организм требовал отдыха. Легла, а сама прислушиваюсь к каждому хорошу, руки и ноги немеют. И тут я вспомнила что у меня стоит коньяк, открытый не помню даже по какому случаю ( не помню по тому что к коньяку, да и вообще алкоголю отношусь более чем прохладно). В общем поднялась я, налила себе грамм 50 и выпила. Легла закуталась в одеяло. и через недолго мне стало хорошо и уютно. Я уснула, сквозь сон слышала что нас еще потряхивает, но проснулась только когда пришли местные власти, для уточнения, а не привавило ли меня потолочным перекрытием. Т. ч. если по другому не получается избавиться от сраха. боли и пустоты, примите 50 грамм в качестве успокаительного ср-ва
Bayram Guwanjow
или за рождение, или за упокой
Гоша Царёв
Когда говорят тост за здоровье родителей и близких
Можно по поводу и без.
на ДР
Д*
Дениска *