Прочие взаимоотношения

Почему чем лучше к человеку относишься,тем больше он наглеет и проявляет своё неуважение?

Я не рекомендую с такими строить близкие отношения, но такое поведение часто провоцируем мы сами, прощая мелкие обиды и не делая партнёру замечаний. Короче сначала позволяем (любимым) обращаться с собою как попало, а когда терпение переполняется, вскипает благородная ярость.. . даря любовь другим, любите и уважайте самих себя. Вот!!
Лидия Шалушкина
Лучший ответ
Желая быть добрым - сначала докажи человеку, что ты - лидер. иначе он инстинктивно и глупо заподозрит, что у тебя есть причины заискивать перед ним и выкупать его дружелюбие. Поэтому настоящий лидер сначала согнет в три погибели - и только потом покормит и похвалит, условно.... Мы часто зовем себя гомо сапиенс - и гордимся именно разумностью, но всегда заюываем, что мы - всего лишь молодая вполне мутация обезьяны....
да людие многие вообще гады... растреливать таких надо
Зоя Синкевич У тебя пистолетик то есть ???))))
исчезает загадка, человек для тебя полностью раскрывается. У людей вообще развит охотничий инстинкт и тяга к запретному плоду:)))
Ант Он
это просто человек плохой...
Oleg Zaitcev
Поставь того человека на место!! !
Если это парень то объясни один раз (китайское последнее) что если такое не закончится то прощай!! !
Если подружка я умываю руки!!!
Z. K.
всегда так... относишься хорошо-он наглеет, относишься как к ненужной вещи-бегает за тобой.. .
он просто уже знает что он тебе нужен, никуда ты от него не денешься, потому что любишь, чувствует что ты для него его собственность!
не надо показывать свою слабость
Так всегда почти бывает, но быват и исключения. Такая уж натура человеческая.