меня всегда интересовало в первую очередь то, что у человека в голове, (желательно, чтоб там были мозги) а потом уже все остальные места)
говрят, что нания приходят с возрастом, но - у ненкоторых возраст приходит один))))) )
ну и глаза, конечно, - зеркало души) пытаюсь в них рассмотреть внутреннее содержание)
Прочие взаимоотношения
Где у Женщины Самое интересное место?)) а у Мужчины?)))
да все мы сплошное интересное место))))
мне ваще фсе места интересны))) )
любопытная я))))))))))))))))
....уж больно место универсальное..!!

Сдаётся мне, это место называется эрогенной зоной, и не одно это место, и у каждой женщины оно своё, индивидуальное. ))))))
Ох уж точки G :))))))))) У Женщин - не знаю, это пусть скажут мужчины, а вот у Мужчин - самое интересное место - на груди, у сердца!
че т ти слишком много хочешь знать, я не признаюсь)))))))
Светлана Гетманова
пытать не буду)))) бекалка)))) чудесной ночи))))
у женщины под коленкой у мужчины вам женщинам и решать
У ЖЕНЩИНЫ ВЕЗДЕ. А У МУЖЧИНЫ СпЕРЕДИ. КАКОВ ЖЕ РАЗМЕР? А РАЗМЕР ВСЕГДА ИНТЕРЕСЕН
Наивный я по всей видимости. Я то считал что самое интересное место и у тех и у других Голова.
Про мужчин не знаю а, чтобы определить какое место женщина считает интересным, нужно просто незаметно положить ей нитку на плечо и тихо на ушко сказать: " У тебя нитка на самом интересном месте. "
У моего друга-качка - бицепсы.
У мужчины - кошелёк. Однозначно :)))
у мужчины в кошельке))))
у каждого свое)))