Прочие взаимоотношения

...Так Жарко))).. Что у Меня Даж Авик Разделся)))... а ВЫ.. Любите.. ЖАРУ???)))

Не слишком, даже покушать нормально нельзя и спать все время хочется)))))
Виктор Кошелев
Лучший ответ
не знаю дорогая, но мне нравится что это лето )
да, действительно очень жарко
если бы хотя бы к вечеру було чуток по прохладней ..уже было бы хорошо
сегодня спала очень хорошо, дул прохладный ветерочек всю ночку
Taras V
К ней можно привыкнуть.. . но не люблю...
Бека Алиев
НЕНАВИЖУ!! ! Жару! Разделение! МногоАвинье! Тугодумие)))
Вера Гершвельд
а уж секс в жару....)))))))))))) романтика!))))))))))))))))))))))
Дима Лазарев
а у меня на авике зима)
хотя против жары ничего не имею)))
Неочень, больше прохладную и немного ветренную погоду ))
если нахожусь на море....
Венера Емирова
Я... люблю... МОРЕ)))))) и песок...))) и девушек (красивых))))))
Вера Гершвельд Молодец! Давай дневник, пятерку нарисую)))
А у нас так всегда есть песок нет цемента, летом -жарко, зимой -холодно. весной -грязно. осенью- пыльно. Мне хорошо и летом и зимой. И вам желаю радуйтесь находите ПЛЮСЫ.
я люблю когда все раздеваются )))))))))))))))
Таааак.. . кто такой Авик???? что за имя странное такое ))))))))
угу завтра оч полюблю (отпуск начнетьсиии)))
ну не до такой же степени, как этим летом!! ! даже река в 2 минутах от дома не спасает.... зиму уже хочуууууу....
жарко? да вы что))) уверяю вас, не по всей территории России такая жара)
у нас дождь и прохладно практически все лето такое)
так что мы ждем жару=)
Маша Зуева
если тока на пляже