Прочие взаимоотношения

....Мой сосед, прицепил розу к двери и записку "я тебя ненавижу"-----Охренел?или это нормальный поступок?:)....

Лиза Попова
откупается, натренировалась тут и загоняла мальчиГа)))))))))
Екатерина Костышева
Лучший ответ
радуйся, что записку прицепил... а не на самой двери краской это написал...
Алина Лохнова
Лиза Попова Ну-ка сплюнула:)и по могучему дубу постучи:):)я ему трону дверь:):)
Достала, достала ты меня,
Я опускаю тебя.
Мне надоело так жить,
Я не хочу с тобою быть.

Достала, достала ты меня,
Я опускаю тебя.
Мне надоело так жить,
Я не хочу с тобою быть.

Я отпускаю тебя на все четыре стороны,
И одному теперь мне будет очень здорово.
Ведь ты меня достала за эти месяцы
И уже не в шутку, я хотел повеситься.
Достала ты меня своею ревностью.
А сама осталась неприступной крепостью.
И за эти дни ни разу не давала,
А на других девчонок смотреть не разрешала.

Достала, достала ты меня,
Я опускаю тебя.
Мне надоело так жить,
Я не хочу с тобою быть.

Достала, достала ты меня,
Я опускаю тебя.
Мне надоело так жить,
Я не хочу с тобою быть.

А совсем недавно тебя видели с другим.
Вы в подъезде стояли - ты целовалась с ним.
А мне говорила, что ты мне верна,
А теперь это значит - ты мне лгала.
И как после этого ты хочешь жить?
И ко мне ты можешь уже не подходить!
Я тебя отпускаю на все четыре стороны.
Одному теперь мне будет очень здорово.

Достала, достала ты меня,
Я опускаю тебя.
Мне надоело так жить,
Я не хочу с тобою быть.

Достала, достала ты меня,
Я опускаю тебя.
Мне надоело так жить,
Я не хочу с тобою быть.

Я ненавижу тебя!
Прошу, оставь ты меня.
Ну где же старые дни,
Когда мы были одни?

Я ненавижу тебя!
Прошу, оставь ты меня.
Ну где же старые дни,
Когда мы были одни?

Достала, достала ты меня,
Я опускаю тебя.
Мне надоело так жить,
Я не хочу с тобою быть.

Достала, достала ты меня,
Я опускаю тебя.
Мне надоело так жить,
Я не хочу с тобою быть.
а сколько раз заливала соседа?)))
Лиза Попова Ну не совсем сосед:)из дома на против:):):) Доброе утро землячка:):)
прикольна
У него.. . кофе.. . кончился, который он Тебе по утрам приносил.)) ) Чашки ему верни.)))
Владимир Доля
Лиза Попова Это не тот сосед,это старый знакомый:)друг детства:):) утра Доброго:)
Да уж это не нормальный, а экстраординарный поступок, видно ты его зацепила до глубины души...
а может больная фантазия
Значит соседи у тебя не обделены чувством юмора.)
при признании в ненависти, еще и найти в себе силы цветочек подарить.... это поступок
Это выражение любви)))))
Однозначно ОХРЕНЕЛ))) )
Интересно про кого это ты, м?))))))))))))
Доюрое утро.
От любви до ненавсти один шаг. Скорее всего имено это и произошло. Недождавшись ответа в свою пользу он возненавидил того кого любил. А он раньше проявлял какие нибудь знаки внимания, это я к тому что как-то странно себя повел оказал знак внимания лишь возненавидив.

А может он и не ненавидит а просто пытаеться таким образом привлечь твое в нимание, и ему это удалось.

P.S. Как вчера домой добралась в виду казуса приключившегося на работе с твоей блузкой
Nikolai Bobylev_@
Лиза Попова На такси:)сегодня пришла с запасной кофтой:)на всякий случай:)
неразделённая любовь--------бывает....
Лиля Хузина
Одно противоречит другому. Роза вообще то цветок любви. Может он и любит, и в то же время ненавидит.
Игорь Синяков
Да он романтик)
КЛИНИКУ соседу прописывать надо!