Прочие взаимоотношения
Почему))))....Некоторые....люди не ценят Свою Жизнь????
Не умеют наслаждаться жизнью.
думаю.... что люди таким образом глушат... свои внутренние страхи и комплексы...) ) потому что.. инстинкт самосохранения всё-таки основной в любом живом существе)))
Чтоб жилось веселее и не жадничать.
Они ценят. Просто не видят смысла расходовать её сейчас.
Потому что в ней нет смысла
Жизнь как-раз и ценят..., а вот то как многие "влачат" эту самую жизнь бллагодаря некоторым нельзя назвать жизнью - добрая половина как-раз и не ценят такого существования, идут на крайности...
не познали еще вкус жизни.. . не знают, как она может быть прекрасна!!!
Да нет это они дуркуются на жалость давят !!!
бесцельная, потому как....
Потому что остро осознали, что все равно скоро умрут, и умрут болезненной, ужасной смертью. Поэтому мгновенная смерть без боли и страданий выглядит намного лучше.
Может быть, не понимают.... У меня знакомый ходил по перилам балкона на 9 этаже, а руками придерживался за балкон 10-го.. . Потом спрыгнул и говорит-А у меня уже ноги скользить начали... мы все в шоке были от такого зрелища... .
Но он жизнью по своему распорядился-пятнашку в тюрьме мотает.
Вы про кого??
Татьяна Александрова
Привет,друг! Да так....есть мысли))
Я живу одним днем, так что я очень ее ценю, но при этом не боюсь смерти
без цельно существуют....
потому что все, что было в ней ценного ушло, и ничего не осталось
У них ещё разум не развит, чтобы реальнве оценки делать.
Дипрессия
Ты фильма "Пила" насмотрелась?)))))))))