Прочие взаимоотношения

Почему))))....Некоторые....люди не ценят Свою Жизнь????

Не умеют наслаждаться жизнью.
Анна Медведева
Лучший ответ
думаю.... что люди таким образом глушат... свои внутренние страхи и комплексы...) ) потому что.. инстинкт самосохранения всё-таки основной в любом живом существе)))
Чтоб жилось веселее и не жадничать.
Антон Панов
Они ценят. Просто не видят смысла расходовать её сейчас.
Kanat Uskembekov
Потому что в ней нет смысла
Жизнь как-раз и ценят..., а вот то как многие "влачат" эту самую жизнь бллагодаря некоторым нельзя назвать жизнью - добрая половина как-раз и не ценят такого существования, идут на крайности...
Федор Горошков
не познали еще вкус жизни.. . не знают, как она может быть прекрасна!!!
Да нет это они дуркуются на жалость давят !!!
Ольга Бахтадзе
бесцельная, потому как....
Потому что остро осознали, что все равно скоро умрут, и умрут болезненной, ужасной смертью. Поэтому мгновенная смерть без боли и страданий выглядит намного лучше.
Может быть, не понимают.... У меня знакомый ходил по перилам балкона на 9 этаже, а руками придерживался за балкон 10-го.. . Потом спрыгнул и говорит-А у меня уже ноги скользить начали... мы все в шоке были от такого зрелища... .
Но он жизнью по своему распорядился-пятнашку в тюрьме мотает.
Елена Панина
Вы про кого??
Alin4Ik )))
Татьяна Александрова Привет,друг! Да так....есть мысли))
Я живу одним днем, так что я очень ее ценю, но при этом не боюсь смерти
Н*
Назгуль ***
без цельно существуют....
Сява Вергей
потому что все, что было в ней ценного ушло, и ничего не осталось
Елена Цора
У них ещё разум не развит, чтобы реальнве оценки делать.
Eнлiк Iлiяскызы
Дипрессия
Ты фильма "Пила" насмотрелась?)))))))))