Прочие взаимоотношения
Хорошую штуку придумали...раз и Мир удалил, а в жизни как ?
Вот именно этим реальность от виртуальности и отличается. Что в вирте ты герой. И вправе сносить всё что вздумается. А вот в жизни.... все совсем по другому. Можно снести мир в котором ты живешь. Разрушить свою квартиру. Карьеру. Личную жизнь.... А вот на воссоздание заново всего этого.... могут уйти годы. А в вирте нет. Ну снес ты мир. через секунду создал его заново=))
ага!! ! музыка моя жизнь, ни за что мир не удалю....
а в жизни если и удалил, . то в памяти все равно остается
сам знаешь
Махнул рукой и живешь дальше.
Даже тот, кто далеко, стоит рядом, если он в твоем сердце; даже тот, кто стоит рядом, далек, если твои мысли далеки от него) )
в жизни нет места шутки, у нее есть доля правды,
смотря что ты имеешь ввиду под "а в жизни как? "
увы, это невозможно, все пережитое живет с нами в наших воспоминаниях, рядом
я этой штукой не польлзовалась ни разу... и не воспользуюсь.. из-за моего минутного психоза я могу потерять связь с родными человечками.
сменила имидж, поменяла работу, расширила круг знакомых.... и.. . всё как в первый раз! ))
в жизни все сложно.. .
там не кнопочки делит... там нелзя поставить на паузу и подумать
там нельзя начать заново.... ((((
Раз и отправила лесом! Мухоморы жевать! Воть! ))))))))))))))))))