Прочие взаимоотношения
А чё правдеников то из себя корчим ? все святые прям и никогда не врут ,не пьют ,и ничем таким не знаимаются?))))))
Не, я и прям святая (сейчас.. ) Не пью и ничем не занимаюсь (ну почти)..:))))))))))))
нуууууууууууу... понеслось....)))))))))))))))))))))
....осторожно! ! это мои ангельские крылья! ! не брызгай на них змеиным ядом!!))))
я не такой. .
.
я много чего умею.
Давай сегодня встретимся во сне ?
Свиданье ровно в час на золотой луне !!!
А для чего на свете сны даны?
Чтобы друг друга не забыли мы?!. .
**--**
.
я много чего умею.
Давай сегодня встретимся во сне ?
А для чего на свете сны даны?
Чтобы друг друга не забыли мы?!. .
**--**
А если я всем сердцем и с душой и от души, чем я не праведник?!)))))))))) )
Ложь в том случае ложь, если во вред человеку))) Всё что на пользу не может быть ложью))) )
Ложь всегда лежит. Правда стоит. Всё что на пользу, стоит..)) Это уже не ложь..)) Нет запретов любым занятиям, если знать"КАК".)))Что внутри?)))
нииии, ток мученичества мну не хватало)))))))))))
В пятницу можно и пошалить)) )
Ушла пить, врать и чем-то заниматься))
И не говори.. такие мы))))
Сергей Олейников
привет Лен )))))))
и не говори.... что делается.. вот решила сегодня грешницей побыть.. а н е дают..)))))
Я грешник.
они все наделались а потом махом что то значимое совершили и стали святыми
и пьем, и врем, и занимаемся.... везде и всем )))) вот только чем?
Я такого не говорила))))
Я воше Северное сияние! Тока бликую! Воть! )))))))))))))))))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.... Доброго дня!