Прочие взаимоотношения

Вы когда врёте глаза отводите, или лжёте прям в лицо?)))))))))))))))))))))))))))

моя проблема, что я в глаза смотрю....
Георгий Гия
Я всегда в глаза смотрю. при любых раскладах :)))))))))))))))ибо постоянно прав :)))))))))))))))))))))
ну а страх в глазах врага увидеть. перед смертью-это просто приятно :)))))))))))))))))))))))))
Когда как))) ) Предпочитаю делать ЭТО в тёмных очках))))))))))))))))))))))
Смыс врать если все равно глаза отводишь?.. Если врать, так уверенно прямо в глаза!!!
вру в лицо, иначе не поверят.. .
е еще можно говорить правду в лицо и улыбаться.. . сразу думают что вру)
Уж ежели врать доводиться, то с полной уверенностью, что так все и есть на самом деле. Если сам себе не веришь, кто ж поверит?
к счастью е приходилось и не приходится врать людям так часто. . но когда было очень нужно, то врала так, что мне верили.. . но куда смотрела я что-то даже и не помню)))
Andrey Kolosov
Конечно же в лицо!!!))))
в лицо)) )
а глаза честные - честные))))
Sveta Yudicheva
Когда человек говорит не всё, его взгляд налево вниз. Может ещё быть расфокусированным и прямым.
Еще и морду такую наглую делаю, как будто правду доказываю..
Ербол Малаев
да я даже когда правду говорю, Глаза смеются и мне НЕ ВЕРЯТ! не говоря уже о вранье!
Не, ну врать, конечно негоже, и некрасиво, да и стыдно:)) )
Но, когда люди врут, то они, естественно стараются смотреть в глаза, притом пристаольно, чтобы действительно поверили в его вранье. Ведь так убедительней: )

Вывод. Если тебе заглядывают в глаза, говоря правду, это еще не факт, что это она сАмая и есть :)))

ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!:)))
прям в лицо иначе не как!!!!
не очень люблю врать иногда приходиться, но или я смеюсь или просто отварачиваюсь, меня легко понять когда вру))))))))))))) не врите не когда люди это плохо же))))))))))))))))))
А лучше не врать! Если на то пошло, то правдоподобней в глаза смотреть