Как Правило, Просто Не Выдерживают
Моего Пристального Взгляда.
Поэтому Стараюсь Смотреть Не Так Откровенно)
Я - Прямолинейна)
Серёжа, Вечера Приятного))
Прочие взаимоотношения
...Если Человек В Разговоре С Вами Отводит Глаза... Это Чаще Всего К Чему..?))
Либо неуверен в себе, либо врёт))
Подвидный. . Мне такие не интересны. На них нельзя положиться..
Love Yooooy
Добрый вечер,Лариса!
Называйте по имени,зачем формальности.
Собаки статуса омега - отводят, статуса альфа - звереют, люди твоего статуса - спокойно любуются игрой взглядов. Пословица гласит: не мечи бисер перед собаками....
..Вы знаете... у некоторых людей есть такая манера общения.. и не врёт, и не стесняется... но и в глаза не смотрит. .
добрый вечер!!::))
Love Yooooy
Приветик,Бусинка!
Прохладного вечера!
либо говорит неправду, либо вспоминает некоторые подробности, о чём говорит)
к дождю-хи-хи!
не люблю таких людей и стараюсь с ними не общаться.. как правило, это неискренние люди, себе на уме, ..редко ошибаюсь.. они меня просто напрягают...
Love Yooooy
Рад видеть,Лен!
Прохладного вечера!
В одних случаях это признак неискренности, гнева. А иногда это показатель робости, когда задыхаешься от смущения и опасаешься, что собеседник прочтёт во взгляде то, что знать не должен ( влюблённость, например) . Я могу особо не вслушиваться в слова, интонацию собеседника, но мне достаточно просто внимательно заглянуть в глаза и ...всё встаёт на свои места. Как будто читаешь книгу....
Может быть его что то беспокоит.. или чтоб не заплакать... слёзы спрятать..)))
значит есть что скрывать
думает о чемто другом, сто пудово, я так делаю иногда
у меня три варианта!!! Врет, стесняется, или вы ему нравитесь!!!
не уверен, что может полностью доверять, но имеет серьезные чувства)))
Увидел, что то более интересное...)))