Прочие взаимоотношения
124 Номера Записанно В Телефонной Книжке....и..Позвонить НЕКОМУ....У Вас Такая Же Беда С Этим ???))
не со всем так.... Позвонить то есть кому, толкьо вот ОН не приедет как бы я того не хотела ((((....
Вадим Хабаров
:-))
У меня другая - я не звоню первая.
125 хочешь?:)))))))))))))))))
Вадим Хабаров
Проявила Инициативу...И Сразу Спряталась....:-))
Хорошо...Пусть Останется Как Шутка....
Позвони мне)))
Вадим Хабаров
Добрый Вечер Ларис...)))))) Нет...А Вдруг Вы Заняты...Чё Я Вас Буду Отвлекать..))))))) Смеюсь....)))))))))
Могу предложить 124 номера из своей книжки)
я придерживаюсь старого доброго правила.. .
то что не потребовалось вам в течение года.. .
можно выбрасывать.. .
ps как только вы это выбросите.. . оно вам понадобится :)
можно выбрасывать.. .
Вадим Хабаров
Взаимно...:-))
мы сейчас все скинемся по одному номеру из своих книжек и будет выбор)
да и не говори
у меня так же
истинная правда... кто? зачем?
Да, так же
да, есть такое!!! все кто угодно, но не друзья, да и сказать то друзьям нечего, маленький ребенок, друзья отпали сами собой
ой нет... у меня 1 час 40 минут в сутки бесплатно... так я их выговариваю и еще деньги иной раз до копеечки...
есть такая буква)) ) и пробегаешь Глазами номера и Сердце молчит...
Да, вроде и знаешь всех, вроде и общаешься, а вот так, по-человечески и поговорить то не с кем ((((
у меня их 200, но я каждый день звоню только одному номеру, остальные могу просто стереть, т. к не звоню
Знакомо....
Да, точь в точь... номеров много.. . а заветного нет! И кто звонит, тому не рада ((
Так может Вам еще пару дать?
У меня только один номер 02 . так на всякий пожарный.
Было бы 3 номера, не заморачивался ...
как всё в точку!!!
Мне счас проще - телефона нет.... Тишина гробовая... Воть! ))))))))))))))))))))))) Доброй ночи!
Шеремет Виктор
везет же тебе!!!
Вадим Хабаров
Млин...Ты Правда Счастливый Человек..)))))))
Доброй Ночки....Три Тысячи Первый АКК ???))))))) Смеюсь...)))))))