В какой-то определённой мере каждый человек эгоист: если человек не любит себя - КАК он вообще может жить? Да и других полюбить самозабвенно тоже.. .
А женщина должна быть любящей, с открытым сердцем, которая сможет отогреть эту мужскую холодную душу. Если человека любишь - ощущаешь его нужность для себя и возможность своего счастья ТОЛЬКО С НИМ.. . И готова горы свернуть ради этого счастья.
Прочие взаимоотношения
Какая Женщина...Лучше Всего Для Пары Подойдёт Мужчине ЭГОИСТУ ???)))))
как ни парадоксально но такая же... эгоистичная, как он.. . этим они и сойдутся...)))
...Любящая и Терпеливая...) )
...ПривеТТ Володь)))
Марина Улакова
Приветик ;-))
Каждый эгоист найдет себе в пару еще большего эгоиста, еще и больного нарциссизмом, которым и будет восхищаться))))))
Мужчины все эгоисты. Так что теперь так и жить в одиночестве?
Я уж потерплю... ЕГО эгоизм.. .
Пока люблю:)))))))))))))) )
Я уж потерплю... ЕГО эгоизм.. .
Пока люблю:)))))))))))))) )
Марина Улакова
Доброй Ночки оЛЕСЬ ;-))
Ох Не Долго Удастся...Тебе Это Терпеть....
банально... неэгоистичная)))
та, для которой его эгоизм не будет недостатком))))))
Марина Улакова
Взаимно..))
Мужчина -эгоист к табуретке больше нежных чувств будет испытывать, чем к женщине...
Марина Улакова
Можно...Маленький Вопрос Вам Задать ?
То Что Вы Сейчас Ответили...На Мой Вопрос...Это Правда...и..Про Вас...и..Вашу Жизнь ?
Наверно я)))) )
Меня только что обозвали эгоистка)))))) )
Резиновая :)))
скорее зачем она ему нужна?)))
Резиновая.
полная противоположенность ему))
Женщина старше его с нереализованным материнским инстинктом.
мазохистка-идеально))
Женщина.... которая его ...ЗАЦЕПИТ... .
и превратит его Эгоизм в достоинство..
два сапога -пара, ищем срочно эгоистку!!!)))
альтруистка.
точно такая же.. .
Другую. он своим эгоизмом добьёт!
эгоист не просто себя любит, а жутко ревнует всякого, кто тоже любит его. так что у эгоистов любовь часто остается неразделенной.
Женя Матвеев
это вы тот самый эгоист?
Сложно понять от чего он эгоист.. . может требователен к вниманию!
Каждому есть пара, но я не отношусь к ряду эгоистов... теряюсь в догадках.. . нос корее всего "ягода одного поля"...
Марина Улакова
Не К Вниманию...А К Его Качеству....Пусть Будет Один Раз В Неделю....Но Чтобы Это Было Приятно...А Не Так...Что Каждый День...Звонят...Чего То Требуют....А Когда Встретились...Не Знают О Чём Поговорить....
Знаю я одного, его считали ну просто отъявленным эгоистом.
А оказался самым нежным, самым заботливым, самым самым самым....
которая сможет прогибаться под его характер
любящая...)
ТТТТТТТТоооооооооллллььььььььккоооо СТЕРВА!!!
Марина Улакова
Ответ Не Правильный...;-))))))))
эгоистка
добрая