Респект за вопрос!! !
Да, мы умнее, да мы талантливее, да мы быстро соображаем, да и из всего этого изобилия талантов выделяется погруппа идиотов, но по сравнению с талантами они просто ни что!! !
Мы умнее... и это факт!! !
Да и просто как представитель мужского пола, просто не могу сказать что женщина умнее.... чисто из принцыпа даже!!!
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины умнее женщин?
"эй, жители неба
кто на дне еще не был
не пройдя преисподни
вам не выстроить- рай... "
кто на дне еще не был
не пройдя преисподни
вам не выстроить- рай... "
....-жизнь заставляет!!!!
А дураки всегда считают, что они самые умные ))))))Ахахахаааааааааа)))
в хитрости как надурить то да ...
В каждом поле хватает и умных и глупых!! !
не факт.
потому, что.... они так только думают....
Мальчики, не кипятитесь! Конечно же вы самые умные! Никто и не спорит )))
Потому что большенство важных исторических открытий сделали мужчины. Таблица Менделеева например.
кто сказал такую чушь?
иначе бы мы все были под каблуком
ооооо: -))
мужик есть мужик
Мужчины не умнее.. . Они просто предпочитают не общаться с женщинами, которые умнее их.. . Чтобы казаться умнее среди тех, кто менее умен :-)))
Да, среди мужчин больше гениев, но и дебилов среди мужчин тоже больше, чем среди женщин.))
это им так кажется... женщины думают наоборот)))) а вообще, и среди мужчин и среди женщин много умных и столько же дураков)))) равенство))))