Прочие взаимоотношения
...Почему мужчины умнее женщин?...
У нас голова больше))))))))))
Имам Алескеров
А у лошади ещё больше и что ?
Отлично! Пусть так и думают!! Я согласна!
это вряд ли....
по всем показателям)))
А я буду спорить! Не из вредности, а потому что могу доказать, что это не так.
1. Да, есть разница между мужским и женским типом мышления, НО люди в любом случае либо тотальные тупицы, либо умняшки.
2. Почему большинство открытий принадлежит мужчинам? ) Ну просто так исторически сложилось, что все всегда были уверена, что женщина только хранительница очага, супруга и мать. НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ ПРОЯВИТЬ УМ!
3. Сейчас есть очень грамотные специалисты в области социальной психологии, этносоциологии и в других науках, И ОНИ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ЖЕНЩИНЫ!!!! Да ещё и такие профи, что любого мужчину только так за пояс утрут.
Да и ученые степени не просто так дают, а за наличие мозгов. При чем не хилых)) )
фига ты сейчас ...прогнулась))))
Руслан Асанов
ну раз это правда.
признание факта не означает прогнуться тётя)
Сергей Андреев
элегантно так... а посмотри какая красивая линия спины...
Увы, это стереотип.
Потому что мужчины так говорят. Ну мы же им верим, правда?
Кто сказал такую глупость? Уж не мужчина ли? И размер мозга тут совершенно ни при чём. Просто женщины настолько умны, что не выпячивают свой ум, в отличие от павлинов - мужчин.
мужчины умнее женщин? они еще и сильные! если вы были умны сильным, то было нам хана! женщины только умеют, кричать, орать, истерику строить, быт стервой и похожие статусы! А где видели ???женщина за штурвалом боинга, глубоководные работы, капитаном корабля круиз-баржа-паромная переправ-танкеры, в локомотиве, капитан субмарины и прочее прочее прочее. а НАМ ВАМ ЦВЕТЫ ПОДАРИТЬ! Так что ваша место, у плитки, дети, и пастель! Это вы так думаете, что МЫ!! ! УМНЫЕ! но факт то факт! извиняюсь.
Женщины каварнее...
Кто тебе сказал такую чушь? Они глупы, как пробки! Сами ни за что не догадаются купить даме колечко или пригласить в ресторан просто так....
Галина Александровна
Я не спорю!Я знаю!!!
Кому угождаешь своим вопросом, у тебя и ответ готов?
потому что женщины умнее мужчин
это давно устаревший стереотип прошлых веков!!!
у умной женщины мужчина всегда чуточку умнее )))
Действительно - в науке большинство мужчин, но я считаю это потому, что женщине ей (наукой) некогда заниматься. Умные как и дураки бывают разного пола.
Это стереотип. мужчинам надо же как то защищаться от женщин и от самих мужчин, вот они и должны быть на высоте.