Прочие взаимоотношения

Почему мужчины, умнее женщин?)

в в массе не умнее, умнее отдельные индивидуумы, женщины все примерно одного уровня, среднего, не тупят, но и звезд с неба не хватают, а мужчины либо умный, либо идиот
Кристина Сутурина
Лучший ответ
Александр Сидоренко Женщины тоже, либо умные либо дуры... Одна выходит замуж за миллионера, другая за электрика, одна бегает за мальчиком, которому каждая дырка словно родное гнездо и водка льётся рекой быстротечной, а другая вьётся вокруг унылого зануды, и потихоньку приводит его в чувство... он потом её во Францию на медовый месяц везёт, а ранее упомянутый, трахает любовницу в подъезде... Женщины и шутить то толком не умеют, а одна вон Гарри Поттера придумала... Самый умный человек в мире с IQ 228 - женщина Мерилин Вос Савант, слышали хоть раз это имя? А Джордж Буш-старший имеет IQ -98... Женщине ум вообще не свойственен, вы не умеете с ним управляться.
Как раз умнее женщины
Виктор Воловик
девочки зубрёжницы, любят делать все по правилам, как принято, шаблонно ..
Ну у тебя и правда амнезия.
Ансар Дюсенов
не правда
Asxat Uskenbai
Светлана Сивирина правда-правда
ну это не все далеко... а вообще женщина создана в помощь мужчине.. и вот при доброй любящей женщине которая его поддерживает а не пилит.. мужчина многое может сделать.. его не надо только угнетать.. нельзя говорить что он не удачник что не может заработать деньги и тд... тогда он и не сможет.. а если поддержать морально.. то многое сумеет.. поверьте милые дамы.. ЭТО ТАК! и задумайтесь прежде чем упрекать.. своих любимых..
Елена Морозова
как вести хозяйство и домашние дела, чтобы вам было приятно -это наш конек... а остальное мы для вас оставили... мы же мудрые... хоть вы и умные...
удивлен и поражен.... оказывается есть хоть одна девушка мозг которой не затронула феменистическая гангрена. спасибо. порадовала старика.
Светлана Сивирина все так думают, просто бояться сказать вслух)
Величие женщины в её способности любить, привносить в этот мир красоту.

Другой момент:

- Мать Тереза
- Дева Мария
- Мария Монтессори
- Анна Ахматова
- Мария Цветаева

Огромный список, который можно продолжить.. .

Неужели в этом списке нет великих и достойных женщин?
Светлана Сивирина да ну есть....но это скорее исключение.
Кристина Сутурина Не скажу что Мария Монтессори шибко умная, она хорошая ремесленница, хороший специалист , но не сверкающий бриллиант. Бриллиантов типа Перельмана вообще мало и большинство из все же мужчины. А еще умных много в психиатрических больницах(о как судьбинушка пошутила
Все умны по своему)
Берегли себя в детстве, чтоб блеснуть во взрослой жизни)
так генетикой заложено=))) !!!
Светлана Сивирина спасибо !) и Вам не скучать !)
Девушки в среднем гораздо эмоциональнее, а эмоции мешают любой деятельности
Sasha Suralev
Кристина Сутурина имхо, тупит любой человек ,у которого шкалят эмоции
полно встречал мужиков - баранов
Кто тебе сказал такую глупость?)))