Прочие взаимоотношения

А " ломать" себя - это всегда больно???

сегодня получила вопросом по голове: почему ты хочешь казаться вреднее, чем есть на самом деле? для начала, потому что язва и не могу промолчать, когда нужно.. а потом.. потому, что недавно убила в себе фею.. надоела она мне..
коротко и просто. злодей нескажет, что он злой за него говорят его действия, также наоборот, добрый... .
а у меня такое впечатление что ты не то, и не другое. и далеко не язва. с язвами еще не встречалась. и не дай БОГ.
а ломать себя трудно. и это тоже недано всем. говорят что слабые люди ломаються, а я думаю что только сильные и мудрые люди могут в себе что то сломать, поменять ради близкого человека, или вообще ради блага
Надежда Ульянова
Лучший ответ
больно)) )
аопрос в том, зачем ломать????)))))))))))
Не нужно себя ломать никогда! Просто иногда нужно усмерять свой пыл, когда нужно.
Думаю, ломать себя всегда, прежде всего, глупо...) ) Вот понять себя, и развивать все что дано Богом ли, природой ли, родителями ли.. . -это сложно, но гораздо интереснее и полезнее.

Медведя можно научить танцевать и даже, можно поставить на пуанты, но он никогда не сравнится с Майей Плисецкой.. . У него это получается не столько забавное зрелище, сколько жалкое.. . Зачем же ломать его могучую прекрасную природу и делать посмешище... ?
Кошки могут летать с высоких деревьев и крыш вниз, правда калечатся, бедняги при этом.. . Может, пусть лучше птицы летают?
Так зачем же ломать то, что прекрасно устроено? Лучше понять как и зачем это так устроено и для чего предназначено... .

А фею убить невозможно, можно так сильно устать притворяться ею, что отказаться от этой привлекательной роли ...
Любовь Иванова
А зачем себя ломать?
Будь такой какая есть всегда.
Елена Пехтерева Говорят, мужчины умеют ненавидеть, а женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее.
Боюсь начать испытывать отвращение...
Всегда Очень БОЛЬНО! только прежде нужно подумать, а так ли это необхлдимо
Артурка _
Убьешь фею -войдет б...
Abylai Akhmediyarov
больно.. . только вот тебе это надо? будь собой!