Прочие взаимоотношения
Хотите я на глаз определю кто вам здесь нравиться?)
Ну давай устрой провокацию!!!!))))))))))) У нас ЗЛО превращается в категорию гадания и магии?))))))))))
Самый удачный вопрос года..)))))))) считай что я заинтригована..))))))))))))))))))))))
Доставка Из Германии
Отвечаю тебе со всей своей серьезностью, прошу учесть)))
Катастрофа, Тихий Дон, Запорожский, Робот, Добер, Хулиганка, Крапусяка.. список может продолжаться еще порядка из 20 ников, но это самые любимые)))
Обнимаю Гелька)
………….. и?) )
приветик))
Доставка Из Германии
и и и не знаю)))) не определилась с тобой)) АААААААА, признаю свой фолд)
Привет)
ой, как интересно то...))) ) кому я нравлюсь тут...))) ) ну хоть бы на глаз...))) ) смеюсь...)) ) выкладывай, Малинка...))))
Нечего делать? Вперёд....
вопрос супер! сразила наповал!!!! пусть глазик твой отдохнёт на мне)))))))))))))))))))
Доставка Из Германии
Тонь, знаешь, иногда мне достаточно понимать что я тебе нравлюсь, важно от людей которым ты симпатизируешь получать обратное)))
целую тебя)
определяй)))).... не угадаешь...))) ) улыбаюсь))))
Доставка Из Германии
возможно не угадаю, но я и не гадаю, а исхожу из мнения кто кому чаще отвечает на той грани и построена симпатия, по моей наблюдательности Сокровище попадает в эти ряды)
Доставка Из Германии
ага и конечно ПРИВЕТ)
можешь и на вкус и на цвет определить моя Ягодиночка)) )
жду с нетерпением)))
Доставка Из Германии
Знаешь Арин, ты хоть и пропадала, но настолько яркий ответчик (может потому что ты в красном, я не знаю))), что твой приход был очень заметным и радостным для многих, знающих тебя., так вот грамотно распределяешь свою симпатию, так что я теряюсь в догадках, думаю большинство "древних" тебе подобных входят в круг твоих симпатий))))
давай очень интересно узнать на сколько ты оракул?
в друзья не заходить иначе это будет лажа.
неа))))))))))))
Ик))))))), а что разве так заметно?)))))))))))))) приветик красавица.
Доставка Из Германии
Мась, давно ты исчезла из темы, поэтому наблюдать возможности нет, возвращайся, надо чаще общаться) и конечно привет тебе)
Ягодка Моя, Определи, Пжл: )
А То : Кого Хочу Не Знаю,
Кого Знаю - Не Хочу)) )
Приветик:)
А То : Кого Хочу Не Знаю,
Кого Знаю - Не Хочу)) )
Приветик:)
Доставка Из Германии
Арман думаю тебе симпатичен, Мишка Пензель возможно, но то что Арман даю гарантию на 70%)))
Привет, Лап мой)
Хотю только всех определи
Доставка Из Германии
всех откуда мне знать?) выделяю из всех девушку в красном)
Сань, приветствую)
катится яблочко да по блюдечку да с каемочкой, во внимании да в слушании, в глазки твои заглядываю, а ты всю правду сказывай)))))
Доставка Из Германии
Мастер и Маргарита))) тыц тыц почти пою))) это из мальчиков, безусловный козырь у него, а вот из девчонок, Златка, Наденка, Янка, Мечта твоя)
просвятите меня, а то вдрух я нинаю))))))))))))
Доставка Из Германии
а чейто ты незнаешь то?) Хулиганку забыла чтоли и мальчишку с английским ником на К начинается))))
Привет, Нют)
Хочу!!!! -Если угадаешь - найду способ... о т б л а г о д а р и т ь!)
....Мне стало интересно)))))
Доставка Из Германии
и твоего творчества к сожалению не знаю, вот не знаю и все тут, обещаю понаблюдать, а может ты сама скажешь, если вдруг созреешь, ну чтоб я голову не ломала)))
Привет)
Да, можно мне, пожааалуйста))
А можно и по мне предугадать?))))))
Доставка Из Германии
можно конечно, думаю это Фея, посему и Ахил, Аня (Маргарита и Мастер), ну и конечно кто то с ТДВ, чьих ников пока не знаю)
а мне денег хватит?))))))))
Попробуй...
определите пжалуйста))))
Докажи.
да?
хочу?
угадаешь?
хочу?
угадаешь?
даю слово что если Вы правильно определите я буду должен Вам желание. Надеюсь это будет не " Мерс или Бумер "
Попробуй, солнце!))))))
давай ) даже ручку позолочу ))))))
давай, только косоглазие не получишь?
А желающих-то сколько!!!
Навряд ли мне тут кто-то нравится... так, что не определите.
попробуй
попробуйте, было бы интересно
Не угадаете.))
Хочу!
Мне кажется, про меня ты знаешь наверняка?))))
Доставка Из Германии
Ленка)) привееет) давно не видно было, рада что забежала в вопрос)
знаю лишь часть наверняка не знаю, Барма и Пушистик, два человека, кто первыми созрели в памяти, очень креативные люди, я их тоже люблю и посему вкусы у нас одинаковы)
Мне никто не нравится. Тот кто мне нравится, того здесь нет.. .
неа не надо)))
Странно
Ну давай, рискни!!!!
Да, пожалуйста, определите!
не получится.. .
потому что мне никто не нравится:)
А здесь и годать нечего -Вы мне нравитесь.
Безусловно)))) Только тихооо.... я тебя прошу)))
Попробуй, не разочаруй!
)) И что, ты сможешь дагодаться, О Чудесное Создание???
хочу...)
аха, щя))
ппопробуй!
Валяй)
конечно
Неа)