Прочие взаимоотношения

...С кем бы вы сейчас хотели пообщаться, с глазу на глаз?? ? :)

С Ангелом-Хранителем!!!
Владимир Жилов
Лучший ответ
С Арнольдом Шварценеггером.
с Путиным !
со своей тенью од
С теми, кто в 1. 20 ночи сейчас под моими окнами петарды взрывает!!!
Хайле Селассиеi
ни с кем .
Камо Арзуманян
С кем хотела... уже поговорила)
мне повезло.. . с кем хотела, с тем и общаюсь--с Любимым)))
Мне сейчас тепло и спокойно и шебуршиться совсем не хочется))) Пусть пообщаются без меня)))
Nina Nikolaevna
Твой любимый!!! -балует!!!
Пообщалась бы с одним местным мужчиной, да все никак не соберусь, а он может ждет встречи))))
лучше бы не было...
Маргарита Корж
Ни с кем
за день хватило общения))) ) а сам с собой окосеть можно!))))
Анжела Вачева
с Всемогущим... нагрузить его своими просьбами и мож чем помочь....
с одной подругой из мейл. ру, которая живет далеко, в другом городе ((
Ольга Ч
тоже ни скем ..а уж с богом и подавно ..)
В реале?
Ты не поверишь....: -))))
С любимой подружкой.: -))))
Ну никак у нас не получается, блин... Мужья гундят или дети за подолы тянут.
Вечно отвлекаться приходится.: -))))))
Вадим Лазарев
с подругой
Эх!... мечтать так мечтать: Хочу лето и собрать компашку из местных трутней и хохотушек - Анна Андревну с Эфой + Апельсинку + Девушку Мороз.... ой скольких еще можно подтянуть!... а мужчины на такой цветник сами слетятся))))))))
Ольга Галанова
С совестью
а шо можнА заказывать??!! так я счас скоренько списочек... а скоко можнА???
Алина Артемова
с ним хочу
с подругой, которая живёт Кагалыме)
Хочу пожалуй, вот с художницей интересной и с измученной любовным недугом тоже. С вредным детским психологом и с интересным звукооператором.. . С теми, кто неравнодушен вообще и ко мне в частности. Мне, действительно Вы интересны.
с миллиардером )
с каждой из вас- а то приходиться пальцем в клаву тыкать

пока растелишься - напечатаешь.. . десять раз передумать можете...
Aleksei Litvinov
ой, мне страшно...)
Гера Пак
Не с кем)
а кто его знает , .да вот хоть бы и с тобой, просто посидеть за чашкой чая, да приятно поговорить где нибудь в приличном скромном местечке, пошутить да посмеяться, а что ...
( а так то мне конечно, если не именно сейчас, а вообще, то хотелось бы поговорить с нашим презиком ВВ Путинским, задать ему пару - тройку вежливых вопросом, правда, скорее всего с матом , ,только, что бы он через решёточку находился, а то он какой то там классный борец, а из меня боксёр никудышний ,..ещё даст мне по головушке буйной, разговор бы то был откровенный )
С любимыми людьми. . А с глазу на глаз - с maine herz...
есть такие
даже двое :-))
С богом (если он есть).
у меня желание откровенничать с глазу на глаз никогда не появляется)
Я еще с ней незнаком...
хочу, но это пока не возможно....))
Юлиана С.
С любимым. Просто врезать меж глаз один разок, чтоб опомнился.
С Армией
Nik Name
Хотел бы пообщаться с человеком моего уровня развития с общими интересами. Преимущественно с девушкой ;) Пока таких не встречал :)
С кем ни будь из создателей нас!
Валерий Тодуа Говорите я передам....
С кем хочу С тем и общаюсь именно сейчас:)
хочу посмотреть хороший фильм
ни с кем, хочу отдохнуть.
Tima Saduev
С единомышленниками
с виновником всех моих бед
уничтожить хочу эту тварь немедленно
Tamerlan Abikenov
Со своей бывшей женой...