Прочие взаимоотношения
Если я люблю одиночество, это плохо?
С одной стороны не может жить один и вынужден общаться; с другой стороны - одиночество ему необходимо. Чтобы побыть наедине с собой, подумать, все осмыслить и оценить. Как часто мы пытаемся избежать того, что, в сущности, помогает нам жить. Люди веками пытались избежать одиночества или привыкнуть к нему. Несогласный – проклинал одиночество, смирившийся – не замечал, мудрый – наслаждался. Одиночество существовало, и значит оно необходимо время от времени. Но когда одиночество затягивается вопреки желанию, когда от одиночества человек начинает страдать, тогда можно говорить об одиночестве как о проблеме. Ведь, настоящее одиночество- это не тогда когда ты один в пустом доме, а когда среди шумных людей, в весёлой компании, понимаешь что эти люди для тебя чужие. Это когда ты понимаешь, что ни один человек не узнает, всего что ты хотел бы сказать, но не скажешь, потому что ты сам не хочешь этого знать. Это когда ты говоришь с человеком, и замечаешь, что он не слышит тебя, что он сам пытается тебе что-то сказать, но ты его не слышишь. Тебе не интересны его проблемы, а ему твои.
а еще тишину, релакс-музыку, уединение,,, Здорово!
А я не люблю одиночество. Зато оно меня любит..
Вталй Яцина
Гони его от себя подальше))))))
отдохнуть надо сделай сам себе праздник сел на лодку и спалвляйся по реке крути головой птичек слушай, спрашивай проезжих рыбаков какую дрянь они поймали, или иди в горы и кидай камни в пропасть или русуй чем не художник
я тоже
Нет не плохо, а наоборот хорошо: ну подумай никто на мозги ни капает и делай что душе угодно, никакой критики в твой адрес и никакого нытья.
помоему нисколько.
я тоже люблю.
но в меру) и вам советую)
без окружающих можно и с ума сойти)
я тоже люблю.
но в меру) и вам советую)
без окружающих можно и с ума сойти)
Это индивидуально!
Женя <<<<<>>>>>
Ну не доверяю я женщинам. И не зря.
везет тебе
Ну конечно неплохо) я вот тоже люблю побыть наедине с собой, наедине со своими мыслями. Порой, каждому человеку нужно уединение, ведь все эти друзья, знакомые, общение… это так давит и так тяготит. Хотя, не сказать, что я замкнутая или же плохо иду на контакт. Наоборот, я люблю быть в компании приятных и интересных мне людей, а не шугаюсь всякого прохожего. Я не хочу такой быть. и вам не советую:))