Прочие взаимоотношения

Я люблю одиночество,почему это возмущает других?

Я прекрасно себя чувствую одна,у меня всего одна подруга,и то мы с ней редко встречаемся.В школе я ни с кем не общаюсь,потому что нет желания.Одноклассников это очень возмущает,и они меня называют душнилой(хотя я постоянно молчу,кого там душнить)Мама меня постоянно пытается заставить с кем-то подружиться,но когда я говорю,что мне не хочется,она начинает наезжать.Но мне просто комфортнее быть наедине с самой собой.
Также со мной хотел познакомиться парень из другого класса,а когда я отказалась от общения,он со своей компашкой начал называть меня дед инсайдом и т.п.,писать мне в комментарии всякую фигню,доставать меня.
Как блин донести людям,что я себя отлично чувствую в одиночестве,чтобы они от меня отстали?
Ну, окружающие просто волнуются, что вдруг тебе одиноко и не получается найти друзей.
Просто скажи окружающим прямо, что тебе не хочется общаться с другими.
Это нормально, на самом деле, родители так точно должны это понимать.
А то, что с тобой хотят общаться просто значит, что ты сама по себе - интересный человек ))))
Evgenij Stern
Лучший ответ
Иван Амброчи Включи логику, откуда им знать, что она интересная, если она не разговаривает? И это вообще-то бедность, когда двух слов связать не может.
Но ты же при этом не ехал жить в глушь, значит тебе нужны блага цивилизации, а она существует, пока мы размножаемся!
Надо прежде всего перестать обращать внимание на мнение других.
Виктор Куксин
Все просто. Я такая же как ты, у меня в школе было плохо с друзьями, только одна подруга. Но этому было объяснение, я плохо умела общаться с людьми и точно так же как и ты придумывала отмазки для окружающих: что мне и самой это не надо.
Рузанна Арутюнян Пока вы придумываете отмазки,одиночество помогает мне саморазвиваться и находиться в гармонии с самой собой
Забить на них. А возмущает, т.к. привыкли жить иначе. Вот и бубукают)
Игорь Колосов
Это комфортно
Интроверт до мозга костей. Не отстанут . Можно перейти на домашнее обучение (по возможности) и искать онлайн профессии даже в школьном возрасте (развивается IT сфера ) Пока они учиться будут ,ты уже сможешь заработать!
Тот кто выбрал одиночество либо дикий зверь,либо бог...
Юдина Ирина
То, что ты описала не одиночество
Почему я не возмущаюсь мне пох потому что
это твоя жизнь живи как хочеться тебе не слушай ни кого