Прочие взаимоотношения

А всегда ли ...одиночество....это плохо???

Аягуль Елубай
нет не всегда. лучше быть одному чем с кем попало
Аня Ерёмина
Лучший ответ
Я сейчас одна и меня пока ничего не расстраивает!))))))
Летящая В Ночи
одиночество -это очень хорошо, и даже бывает полезно
нет. главное что б оно Культом нестало постоянным
иногда полезно
Иван Гуйдо
согласна с предыдущим (первым) ответом. порою хочется отдохнуть от общения с людьми... .
но если это одиночество постоянное, и некомфортное, то нужно с этим что-то делать )
полностью согласна с Дерзкая__эми на все 1000%!!!
Марина Цой
Одиночество в первую очередь дает возможность остановиться, заглянуть вглубь себя, осознать, как двигаться дальше, расставить приоритеты, понять, какой человек может заполнить пустоту в душе, а также понять, по каким причинам ты одна и что нужно сделать, чтобы не наступать на свои же грабли.
Также одиночество -хорошее время для созидания, создания чего-то в своей жизни помимо отношений... .
Пользуйся, пока есть возможность!)
Ну вообще - нет! ! Иногда - это раздражает, не можешь выдержать! ! А иногда наоборот - помогает успокоиться, ото всех отдохнуть, собраться с мыслями!! ! Я не могу выдержать одиночество, когда только-только расстаюсь с парнем, но потом проходит некоторое время и всё становится нормально, привыкаю!!
Marta Hayrapetyan
Нет, не всегда, но иногда оно дает нам возможность переосмыслить много вещей в жизни.
Катюшк@ ...
Если ты один, это очень плохо,... но если ты ноль, это на много хуже...