Прочие взаимоотношения

как вы справляетесь с одиночеством?

Одиночество для Настоящей Женщины - это подарок. Свои периоды одиночества Настоящая Женщина ценит и любит. Она не стремится втянуть в свою жизнь случайных знакомых или мужчин, чтобы не оставаться наедине с собой. Быть наедине с собой - это благо. Одиночество никак не связано для нее с неполноценностью и никак не характеризует ее. Одиночество- это лучшее время для того, чтобы восстановиться, наполнить свою жизнь спокойствием и глубиной. Она настолько интересна сама себе, что пользуется своим одиночеством с наслаждением. (Из 10 заповедей Настоящей женщины).
Максим Горбунов
Лучший ответ
курю
Василь Бойко
Я не одинока - океан жизни вокруг
Иван Соколенко
А я ..ЛЮБЛЮ. . побыть иногда в ОДИНОЧЕСТВЕ...)))))
Я с ним не справляюсь, я с ним дружу
Книги....:)))))))))))
Никак. Я им наслаждаюсь. Можно делать что хочешь и никто ворчать не будет и комп занимать.
Vazeh Bayramov
одиночество-это пустота. Заполните эту пустоту чем-то.
Galiya Assanova
не привыкайте к одиночеству
зажав зубами сердца боль
и даже, если плакать хочется
вы грусти объявите бой
надев на ножки
туфли-лодочки
подкрасив губы
шик модерн
пройдите легкою походочкой
назло всем бедам
назло всем
и пусть все видят и любуются
и в друг наступит тишина
а мужики все затоскуются
какая женщина пошла
любви все возрасты покорны
сойдут с ума от ваших чар
и будут разговоры вздорные
красавица, а я не знал
не привыкайте к одиночеству
вы совершенство
красота
увидев вас
сказать так хочется
какая женщина пошла
Марина Другова спасибо вам...огромное
я принимаю его, как есть
Кто не любит одиночества, тот не любит свободы! Я привыкла мне даже нравится! А вообще НеЕваБрайн права кругом люди, жизнь идет своим чередом, одиноким стать достаточно сложно.
Сижу в нете!
читаю
сижу в интернете
что-нибудь начинаю делать по дому
просто выхожу н улицу, поднимаю голову вверх и думаю: "Какая же я дура - жизнь прекрасна и удивидельна, а я опять себя накрутила" (самое эффективное)
И*
Игорь ***