Прочие взаимоотношения

Как вы справляетесь с одиночеством, если конечно вы одиноки.

Я с ним дружу )))))))
Vladimir-Bykov-90
Лучший ответ
...когда умирает любимое животное, человек остаётся один со своим горем, никто сильно не сочувствует. Когда умирает близкий человек, тогда все понимают, и кто искренне, кто формально, а кто за компанию, но все понимают и сочувствуют. А вот умер кот, и одиночество страшно обнажается.
мне некогда даже думать об этом! хочу учить язык, слушать музыку, вчера одна ходила в Московский Дом Музыки на концерт, посвященный Дню Победы, потом просто долго гуляла по городу---я прочитала фразу, которая меня устраивает---какое счастье--быть самой себе хозяйкой,
Анна Жарова
Я обожаю находиться в одиночестве! Но это крайне редко удается...
Люди все одиноки, независимо, с кем живут. Только не все в этом могут сознаться даже сами себе. Духу не хватает это признать и принять. А справляться мне с этим нет необходимости, потому, что я по природе такая. Мне это приносит удовольствие и душевное равновесие. Это мой мир, в котором я живу очень хорошо, комфортно и уютно. И впустить туда могу только единомышленника, а если такой не встречается, я и не страдаю. Потому, что лучше быть одной, чем вместе, с кем попало.
можно и в толпе быть одиноким, одиночество это порой хорошая вещь можно на жизнь посмотреть с другой стороны, вернее с разных сторон...
Антон Баглай
Никак, оно мне нравится
Мы с ним мирно сосуществуем)
я одинок.. . но мне это нравится.. . мне нравится дождь...)) ) курить под дождем.... я не хочу избавляться от одиночества.. . нужно ли это вам...
Svetlana Novikova
Есть свои плюсы и есть минусы. Но, человек не должен быть одинок, не зря же Бог создал мужчину и женщину.
***kriss*** ****
Мужик, ты чё?? Какое одиночество? ?
Ты сейчас в обществе самого интересного человека на свете! ! Посмотри в зеркало! ! Разве не красавчик и умница?
А сколько еще не сделано дел? ! Ты ловил марлина у берегов Кубы? Может быть ты каждый день гоняешь на воздушном шаре? Ты уже собрал все марки или монеты, которые остались в детском альбоме? Или сделал тюнинг своей любимой тачке?
Зачем убиваться по навязанному тебе стереотипу?
Нет одиночества!
Валера Лага
С одиночеством не нужно справляться, от него нужно избавляться.. . Побыли немного в этом состояние и хватит!!!!
Marina Kira
стараюсь общаться если не в реале то хотябы в онлайне