Прочие взаимоотношения

Как вы справляетесь с одиночеством?

Я и не пытаюсь справиться с одиночеством... Я им просто наслаждаюсь... Именно в одиночестве человек познаёт себя и этот мир. Главное, чтобы это не затягивало... как наркотик...
Антон Григорьевич
Лучший ответ
Трудно сказать... но как-то справляюсь.. .
Не справляюсь.
А наслаждаюсь.
Это и есть вся моя жизнь.
#H
# Horrigan
Я не одинок.
оно меня не напрягает)
никак. просто прими его как факт. условие игры. каждый человек рождается и умирает одиноким. логично предположить, что и в жизни он одинок. лишь иногда... создается иллюзия... но не более того.
Агнесса Цимфер
Я им наслаждаюсь
с друзьями общаюсь
водиночку...
Сам с собой разговариваю и чокаюсь с зеркалом.
Rixter Рихтерович
"Почти с пустой бутылкой вина в руке, тушью размазанной по щекам,
она рассказывала о том, как прекрасен этот мир... "
Мария Грыу
Евгений Ручин Это из личного..?)))
Я бы с недельку пожила в одиночестве что-бы только кошка и я . Вот благодать ...
_Mixed_ Илюшка
Евгений Ручин А это....уже не одиночество....))
Valentina Surdu.. Может-котенок и ты?))))))))))))
сколачиваю против него банду)
Плохо.... очень плохо справляюсь...
Евгений Ручин Да-а....обычно оно...одиночество со мной "справляется"....))
С одиночеством справиться нельзя - оно сильнее! Остается только научиться с ним жить, а еще лучше - подружиться...
Юля Павлова
общаюсь с друзьями
Akniet Oser
Иногда и одиночество полезно. Вообще, одиночество бывает разным.
Yulia Tu-2Seva
Оно мне нравится.
Я не одинок... .
Наверное мне повезло...
Александр
приглашаю друзей))))))))))))
_Mixed_ Илюшка ТАк лучше подруг...
Для того чтобы избавиться от одиночества, нужно перестать думать о том, что тебе одиноко и занять себя делом.... читать, рисовать и т. д.
тут сижу,
Юлек ****