Прочие взаимоотношения
....Зачем пожилые дяденьки пялятся на мои ножки,,,у них же жены есть???:)....
ну так истинную красоты ничем не затмить))))))))))))))
жены-то есть... но есть ли у жен тАААкие ножки?)))))
А у них ножки не такие.))))))))))
Если человек на диете, то это не значит, что он не может посмотреть меню...
Ой, ой )))))))))) можно подумать вам не нравиться когда на вас пялятся, и что юбка чисто для себя, что бы не жарко было )))))))))). Особенно зимой, и в тонких колготках )))))))))))
Они не на ножки твои пялятся..., они просто под ноги глядят...!
им больше ничего не остаётся, как просто смотреть и.. . фантазировать!
Раиса Божина
Не могли бы вы описать наши фантазии?
Если ваши ножки столь же красивы и приятны, как лицо, то нет ничего удивительно. Важно здесь не то, что они смотрят, а с какими мыслями. Чаще всего, это мысли инстинкта, как у кобелей.
Нет ничего плохого, если идёт красивая женщина, ухоженная, и на неё смотрят мужчины. Если это действивительно красиво, почему бы и нет, но, как уже написал, важно смотреть на них, без иллюзий, с общечеловеческой любовью.
___________________________________________________
Вот интересно, был бы женат, и этот ответ прочла бы моя супруга (пока нет таковой) , что бы она подумала?
Седовательно у этих дядек и жёны пожилые, а у них ножки уже не те. А ваши красивые, вот и пялятся:)
Может ноги забыла побрить.)))
А где? ! Где! Ножки! А! глаза, нос, рука - вижу, нога - не вижу! БЛИННН!
та не говори, у них еще и свои ноги есть)))))
Они любуются твоей молодостью и красотой!
Фёдоров Владислав
Спасибо, милая Кис Кис!
Мужчины смотрят на все, что движется. А насчет ног их жен-ничего немного времени пройдет и ваши ножки будут такие же, как у их жен. Время неумолимо.
Софья Санникова
К тому же мужчины нагуливают аппетит, глядя на ваши ножки, а утолять его будут со своими старыми женами.
я люблю женские ступни, пальчики и любуюсь частенько) моя слабость