Прочие взаимоотношения

А как вы думаете что сильнее любовь к родителям,или к любимому человеку???Просто да или нет,что более вероятно

к родителям однозначно... они единственные, а парни нет!
Людмила Шкуропадская
Лучший ответ
это разные любови... Их нельзя сравнить!
Mansur Jumaniyozov
К мч, потому что любовь к родителям - это одна складовая любви к мужчине. Объясню попроще: в укр. языке есть понятия "любов" и "кохання", "кохання" включает в себя очень много чувств, среди каких главные любовь к человеку просто как к человеку, как к другу и любовь человека, как "коханого"(любимого) , то есть сексуальный, эротичный аспект. Эти чувства в сочетании намного сильнее, чем просто любовь, даже к родителям:)
Alex Nikolfus
Родители дали тебе жизнь, конечно же любовь к ним сильнее всех....
к любимому человеку любовь со временем становится привязанностью, привычкой, а к родителям любпвь остается любовью...
Просто?!?! Тебе сколько лет?
Уже мечтаешь от родителей сбежать )))
Назгуль Аужанова я?)да что вы+)
Когда муж стал на одну ступеньку по моему отношению и любви с родителями, я поняла, что это очень важно. Когда проживешь несколько лет вместе, когда любовь путается с жалостью, потом с нелюбовью, потом опять с ревностью и другими сопутствующими чувствами, то уже чувство любви к мужчине приравнивается к любви к родителями, с которыми тоже это проходили. А та любовь, что вначале, смешанная со страстью, она вообще сильна своей новизной, но не более того. когда плохо, то только самые близкие рядом и тогда понимаешь, кого любить надо....
Назгуль Аужанова спасибо за ответ!
ненаю.. . у меня с родителями отношения не очень. . и с молодым человеком тоже отношения испортились.... всё зависит от ситуации. . если надо будет я сбегу с ним от родителей. . а если надо будет я уйду с родителями от него...
Сергей Энгель
К родителям испытывается другая люблвь, чем к любимому человеку!
мне кажется это совсем разные чувства... их просто не сравнить!
Просто это немножко разная любовь. Но она либо есть, либо её нет !
Любовь сильнее к любимоому человеку