...Однозначно Да..))) )
...Флирт... Это Подготовка к Измене...))) )
...ПривеТТ Серёж))) )
Прочие взаимоотношения
...Флирт,По-Вашему,Это Измена..?))
Нет.. . )))
Но я не умею флиртовать... странно, но факт.)))) )
Слишком прямолинейна наверно..)))
разумеется
Флирт, это всего лишь флирт и если человеку кроме него ничего больше не нужно, он так и останется флиртом без всяких последствий для себя или для того, с кем флиртуешь. Хотя, любые отношения тоже начинаются с флирта. Каждый просто должен для себя понимать, где граница и когда следует остановиться.
..если ТОЛЬКО флиртовать, далеко не зарываться, не давать надежду и не подавать повод, то нет, это не измена.. пусть это остаётся только игрой:) )
добрый вечер, хорошего настроения!!::))
Aлексей Бизунов
Приятных выходных,Бусинка!
это легкая словестная перепалка на возможность словами красиво поиграться с противоположном полом) а измена тут непричем)
Это первый шаг к ней.. .
До определённой черты - не измена.
конечно
Флирт это не измена, это повышение настроения и приятное общение!
нет, повод ревновать или бить тревогу)))
НЕТ, это как развлечение :)))Как подразнить и все ))))
Сам нет, но Шаг к ней.
нет
Нет)) ) Это повод начать нервничать мужу)))) ) измена это измена и её не с кем не перепутаешь
Нет, не измена... но тоже неприятно если твой парень-девушка флиртует при тебе с другой-другим.
да
Это просто игра, скрашивает общение.
вафлирт да, а просто флирт нет)))))))))
да.
нет.. это разминка)
а что в этом страшного....
Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда превращается просто в игру. Выражается в обмене знаками внимания, часто имеющими эротический, сексуальный подтекст. Кокетство — женский флирт. Соблазнение — мужской флирт.
Измена даже в помыслах - измена всё равно :) . Флирт - игра, но есть выражение "не играй- а то влюбишься " ...Всё зависит от человека. Если бы мой любимый флиртовал с другими, я бы наверное, обиделась :)))
Флирт это не измена, просто женщине которая флиртует не хватает внимания от своего мужчины, комплиментов и т. д. Ей необходимо чтобы ею восхищались и говорили какая она красивая
Для меня нет. Но ревновать буду. А вот для моего мужчины флирт почти измена, а к примеру поцелуй он уже точно изменой считает.
нет