Прочие взаимоотношения

А что по вашему есть измена?

Роман Сулим
Я тоже ...-серьезно !

Любя.... -не изменяют !!!

Над любовью смеялась измена,
А любовь угнетённо молчала,
Угасала она постепенно,
И плакала тихо ночами.
Кружилась измена, как ворон,
Клевала с неистовой силой,
Любовь истекала стоном,
Страдала, что не защитили.
Измена черна, как сажа,
И чёрных чувств - изобилие,
Любовь не убили даже ,
Ей просто сломали крылья... .
Евгения Хасенова
Лучший ответ
Предательство...
Ледовая Елена
Измена - это иллюзия.. .
Если есть настоящая близость - нет измены. Даже если кто-то сходил погулять - это не будет изменой. Потому что оба будут чувствовать себя самыми близкими на свете людьми.

Когда людей роднит такая близость, которую не выразить и не объяснить, которая создавалась годами.. . Когда люди чувствуют себя единым целым - что бы они не делали - каждый чувствует другого рядом со своим сердцем. В таких отношениях измена невозможна.

А если настоящей близости никогда не было.. . Измена ЧЕМУ? Формальной договоренности? Какая разница, спит партнер с кем-то еще, или нет, если ТЕБЯ он не любит при этом? Ну, запри его в клетку, не пускай никуда. Тело ты удержишь возле себя. Но душа все равно не с тобой. Может быть с кем-то другим, а скорее всего вообще ни с кем. Но главное - не с тобой. Смысл тогда во всем?. .

Измена - это иллюзия.. .

© Кордхард
Cергей Гордеев
измена она и в африке измена!