Прочие взаимоотношения

Может ли человек быть счастливым без любви?;)

Боги прокляли его. А Он смеялся, глядя им в глаза. Он был смел и не боялся проклятий.
Тогда Они послали Ему ненависть, так что своя кровь смешивалась на Его теле с чужой. Но Он по-прежнему смеялся над ними.
Боги сделали Его нищим. Он стал философом.
Боги наслали на Него болезни, и Он сделался святым.
И подумав, Боги простили и даровали Ему любовь. И вот тогда, упав на колени, Он заплакал.
Rustem Imanov
Лучший ответ
Эльвина Мухарметова замечательно!
вот почему так много философов и так мало людей со слезами на глазах...
думаю, что да, что любовь - единственный свет в окошке? а вы как считаете?
Мать Тереза была ведь счастлива, хотя, может, любовью к человечеству..
Евгения Топчий
естественно НЕТ!!!!
Он прожил жизнь свою то весел, как скворец,
То грустен и влюблен, то странно беззаботен,
То - как никто другой, то, как и сотни сотен.. .
И постучалась Смерть у двери, наконец.
...Ах, леностью душа его грешила,
Он сохнуть оставлял в чернильнице чернила,
Он мало что узнал, хоть увлекался всем,
Но в тихий зимний день, когда от жизни бренной
Он позван был к иной, как говорят, нетленной,
Он, уходя, шепнул: "Я приходил - зачем? "

( Ж. де Нерваль "Эпитафия" Пер. В. Брюсова)
Жанна Бурова
Нет, варианты не ищи.
Kokoi? ved' mojno bit' predannim svoemu delu i vsyu jizn' posvyatit' emu.
Тапцов Михаил
Может, если у него нет сердца!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Игорь Грушник
да, жизнь это уже счастье,
Может-относительно! ! это как-будто ты полу человек и робот!! ! Ты не можешь жить полноценной жизнью без любви!! ! Для каждого по разному!! !
Мы созданы любить и получать любовь! ! на то мы и люди! =)))
Любовь это такое сладкое чувство, если она взаимная, а если один любит, другой нет, это страдание на всю жизнь: -)
И все ровно все ее ищут, ждут, значит, нет: -)
нет
Muzaffar Soliyev
вполне