Прочие взаимоотношения

Можно ли быть счастливым без ЛЮБВИ?

Андрей Андреич
Солнце! Вадько прасил сказать тее что ты самая самая)) ) и пацаловать у щечку)
Мира Отыншиева
Лучший ответ
Андрей Андреич Передай, что я скучаю по нему, и тоже целую:)))
Рада тебе!!!
можно жить.. . но счастье без любви.. . это как цветок без солнца.. .
Макпал Бупиева
Это, как присутствовать на чужом празднике....
Evgen Evgenov
Можно, так как счастье это складывание частей при достижении своей цели....
Юра Лукьянчик
наверно можно, неполным счастьем)
добрый день Олеся.
Андрей Андреич Чудесного ДНЯ!!!
Наверное, нет...
Мария Кривина
нет
Можно
Можно.... если когда то ты любил))))))))))
Рита Клименко
Скорее всего, нет.
Можно быть самодостаточным и не нуждаться даже в любви. Но это не жизнь...
Bega01 Aligarh.kz
Любовь присутствует в каждом человеке... к детям, к родителям, к любимому питомцу... и каждый по своему выражает свою любовь к кому либо, или к чему-либо... а если это чувство не присутствует, значит человек мертв...
Да! Я например счастлива сейчас без любви) Утром иду на работу и песни пою от счастья как мне хорошо жить))
НЕТ. КТО НЕ ПОЗНАЛ ЭТО ПРЕКРАСНОЕ ЧУВСТВО, ЭТОТ ТРЕПЕТ ДУШИ, ЭТО ЗАМИРАНИЕ СЕРДЦА... НЕ ЗНАЮ.. ВРЯД ЛИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ.
вполне))
Да. Любовь во многих случаях приносит боль. Первые чувства, конечно, приятны, но потом это становится невыносимым.. . Без любви лучше...
нет. категорично нет. по крайней мере мне.
Это риторический вопрос?
Андрей Андреич субъективный скорее:)))
Несчастный тот человек который не познал любовь. Самое светлое, прекрасное чуство без которого даже не растут цветы. От любви у человека вырастают крылья. Хочеться кричать на весь мир. Ведь любовь - это жизнь.
А можно быть счастливым без любви?
А можно ли побегать без ноги?
А можно ли без глаз смотреть на небо?
Кто скажет да! Тот не любил... не видел и не бегал!