Прочие взаимоотношения
Разве можно быть счастливым без любви ?))
Можно, но это будет не полное счастье
любовь- это не отношение к кому-то, это состояние души, для любви не нужен партнёр... отношения и любовь- это не одно и тоже
Нурзила Елеусиновна
вы говорите просто об иллюзии тогда, а не о любви
Без любви ВООБЩЕ-нельзя. Но без любви к противоположному полу, можно
Бахыт Иманбекова
Это уже совсем другое ))
можно
смотря кого любить
Счастье - штука нестационарная! Сейчас счастлив, через минуту нет.
Неудовлетваренность в чем либо делает человека несчастным, но только когда он её ощущает.
Поэтому да - можно быть счастливым. Но если с личной жизнью плохо - таких моментов будет меньше.
Я думаю это лукавство
Мое счастье в твоих руках. Давай я начну жить за твой счет? Вот увидишь как я начну дарить тепло и улыбку самодовольную. Соглашайся милая, соглашайся.
Счастье это временная эйфория, постоянно счастливым быть нельзя, рано или поздно рецепторы ощущающие это счастье перестанут внятно его ощущать, поэтому любовь не вечна и не постоянна, да этого и не нужно, нужен здравый ум и здравые намерения чтобы сохранять союз. На счёт того что без любви быть счастливым, я бы не сказал что я с любовью прям всегда счастливый или без любви счастливым не бываю, в среднем у меня у меня почти всегда всё нормально, большую часть времени моей жизни у меня нет любви.
Нет! Без любви отношения долго не протянутся!
канеш! легко!!! легче, чем вам это кажется...
ага у нас наулицу выйдешь все такие счастливые любвеобильные.. хитрожопые
Lida Suslova
как то много внимания у нас к одиночкам стало... уже мужики с мужиками спят баббы с бабами.. а все внимание на одиночек сосредоточилось что то.. как будто мы пропагандируем и пытаемся навязать свой образ жизни как некоторые))))
Легко. Выбираешь приоритеты своих хотелок, исключая любовные и т. п., а их куда больше, чем банальные "любовь" и т. д.