Прочие взаимоотношения

в чем женщину трудно убидить?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Nick Inn
теперь уже меня вообще ни в чем не убедить словами только поступки и действия, а слова это слова!!!!
*** Настёна ***
Лучший ответ
а стоит ли вообще заморачиваться над этим? пустая трата времени и нервов! привет, Юрис!
в обратном..))))))))
Не нужно убеждать .. будьте внимательны к своей женщине, если женщина сердится .. значит она не только не права, но и понимает это .. вот только редко кто из нас в этом признается ...:-)
Мария Игоревна
Что секс избавляет от головной боли) )
На ихний ответ, что они устали и у них болит голова) )
И типа они могут пошалить ручками но не более)) Плохо им видити ли))))
Анна Габель
Людмила Таирова Что устали и болит голова, отвечают не только женщины. все зависит от темперамента. Если слышишь такой ответ от партнера, значит это не твой вариант. Конечно отношения не строятся только на сексе, но это немаловажная часть отношений.
В том, что она не права! Еще хуже, когда прав именно ты....
Лидия Лопатина
что на шоппинг уходит 50% семейного бюджета))))
В том, что она - не толстая.. . ржу На100%, не убедишь!
Ольга Иванова
Да во многом нас просто никак не убедить
в том что она любима. Слишком много доказательств обратного у каждой было.
Оля Рыбка
в том что она не богиня)) ) а точнее убедить в этом невозможно)
....трудно во всем.. . даже в том что ...слово убЕдить... пишется через... И ...
проще простого ее не убидишь в неправильной покупке
в рациональности мышления)))
вчера наблюдала спор мужчины и женщины о правилах ПДД, это просто была битва титанов...