Прочие взаимоотношения

ПОЧЕМУ красивой женщине трудно обрести ...счастье ?

А кому легко? Красота - дар, и этот дар нельзя разменивать на суету и иллюзии.
Каждая красавица уверена, что достойна неземной любви. А если нет любви - она несчастна.
Ведь "Самая зыбкая разновидность счастья — любовь » Ремарк
Александр Янкович
Лучший ответ
Красота переводит взгляд мужчины на горизонтальную плоскость, а не на то, вести ее под венец, или нет!
Не курит - женюсь. :)
Потому что дура - принцеждалка. А когда выясняется что принцев нет и она давно не девочка-конфеточка, бросается замуж за первого встречного.
Запросы высокие, к тому же трудно обрести счастье и тем, кто сидит и ждет принца, вместо того чтобы самой искать.
ни одной красавицы не знаю, которая бы замуж не вышла, вроде ВСЕ устроились, кроме Наоми Кэмпбелл ))
вы ведь не про работу, я надеюсь, а про женское ? )
Счастье в чём?
Yngwie Malmsteem
потому что для красивой не в счастье - счастье
Жыбечка =)
где-то он обитает и возможно когда-то выйдет на ваш след, ждите, он уже поднимает голову, он смотрит на вас, он вас давно искал, а вы давно искали его. Он тот кто видит боль, он тот кто защищает и бережёт! Он ждёт когда вы переродитесь! Когда вы сможете любить сердцем и ценить мужчин, тогда он и придёт.
для начала отчего получается красивая девушка, может она за базаром не следила, такая вот расплата, знаю одну в магазине работает её лишь надоумить нужно в нужном направлении...
Потому что редко когда у красивых бывает ещё и душа (красивая)
Завышенная самооценка, отсюда - завышенные запросы.
потому что со страшной и так всё понятно -- за душу полюбили. а вот с красивой голову ломать придётся -- что от тебя надо на самом деле :Р
Vitya Ganin
потому что смотрят только на красоту ))
@S
@rd@k Shaganova