И это говорит Женщина?? ? :)
А когда она сама изменяет?!!!: (
Прочие взаимоотношения
Измена. Простить или отпустить?
измена.. простили, можно дальше изменять.. а ты прощай-прощай..))
С точки зрения природы – человек является таким же животным, как и все остальные её дети. Если же рассмотреть роль природы в нас – мы можем увидеть в себе части тех инстинктов, оставшихся в нас как наследство от наших предков. Разумеется – наш интеллект не дает нам скатиться к первобытному состоянию, однако – так или иначе наше поведение трактуется инстинктивной основой. Мы все так же устанавливаем иерархию в компании, у нас есть понятие лидерства, мы так же боремся за самок и у нас, все так же, одним из ведущих мотивов жизнедеятельности остается воспроизводство себе подобных существ.
Сущность человеческих взаимоотношений с позиции этологии, так же как и с позиции психологии – воспроизводство особей. С этой целью и происходит все то – что веками воспевали поэты и чему писали свои произведения композиторы. Если же мы посмотрим на весь процесс, минуя лирику – то мы увидим вполне себе природную картину полового отбора. Стратегия такового, из такого ракурса, выглядит двояко – с точки зрения самцов это оплодотворение как можно наибольшего количества самок, с точки зрения самок – выбор из всех желающих её партнеров самого наилучшего, пользуясь при этом восприятием и анализом его рангового потенциала. В переводе на язык людей это можно обозначить как «побольше женских тел, хороших и разных» - с позиции мужчин, и «побольше мужских сердец, хороших и разных» - с позиции слабого пола соответственно.
если просто физическая измена, то можно и простить -все мы не ангелы.... а если в душе, закрепилась измена., и это уже не измена, а больше чем увлечение, то пусть идёт ...на все четыре стороны
где первый раз, там и второй. устраивает- прости. нет-отпусти
Со временем простите, а вот сможете ли жить рядом с ним.
А причем тут мужчина или женщина, пол не имеет значения! Если любишь - простишь, потому как не сможешь без этого человека. То же и насчет отпустить. Только вот вопрос - нужен ли твой любимый человек тому, к кому ты его отпускаешь. . Часто бывает, что измена только свою сущность и несет.. А потом люди жалеют, что были такими дураками и не берегли и не ценили присутствие того, кто рядом..
да все изменяют, устанете всех отпускать
Отпусти не отпуская!
Измене нет прощения) Было раз, будет и второй...