Прочие взаимоотношения

измена, простить или нет (внутри)

не общалась с парнем месяц, он думал что я его бросила, я же думала что он меня бросил, в итоге за этот месяц он мне изменил, я предприняла иницеативу помериться, мы помирились и он сказал что изменил мне пока мы не общались, сказал что боиться меня потерять, что мне делать?
если в это время вы думали, что расстались - прости, какая это измена? вы же считали, что уже не пара. . к тому же, он честно признался тебе..
Виктория Мельник
Лучший ответ
если любиш то простиш!!!!
Любаня Forever
Два дурака в одной семье.. . это уже слишком.. . Не обижайся... просто детский сад какой-то... "Я думала, он думал" )))
Может врет?
Самое тяжелое наказние в жизни - это когда тебя прощают.
Daniar Akbatyrov
если любишь -прости
но лучше бы он молчал
ну и дурак.. .
и всегда он будет во всем признаваться? ?
боится потерять и все рассказывает как на духу....
Врёт он! Чего ж он весь этот месяц не боялся тебя потерять и даже не видел тебя?? ?
И почему вы не общались, если никто так и не понял, кто кого бросил, непонятно.. .

А если парень изменяет до свадьбы, что же тогда будет после, если до этого дойдёт. Подумай!
Маргарита Жук
я однажды простила потом пожалела об этом измена повторилась к сожалению
Вы сами ответили на свой вопрос! Он думал, что вы его бросили! Я думаю, стоит простить, ведь вы не общались месяц, откуда он знал, что у него есть шансы помириться?! Удачи)
Райхан Аюпова
вы не общались месяц, у каждого в голове были предположения, что расстались.. . так о какой измене идет речь.. . у каждого была личная отдельная друг от друга жизнь.. .
для того чтобы не появлялось таких ситуаций и мыслей нужно уметь разговаривать и решать возникшие проблемы.. . а не думать что он меня бросил или я его бросила...
фу. тоже ему измени и дружи с ним дальше
На сколька я понимаю инециатором растования были ВЫ! ? Значить обезательно простить!!! !
И мой Вам совет, дорожите отношением с этим человеком он честный, сам признался что изменил, а это в наше время большая редкость!! !
**** ****