Прочие взаимоотношения

Измену простить не сможете никогда?даже смягчающие обстоятельства не помогут изменщику?)))

Бог всех простит ...а я всего лишь человек, то что не прощу
Вера Дидун
Лучший ответ
я простила.. . все можно простить, и пусть не врут... .
Елена Махнова
ну почему же ...прощу и отпущу ...и не нужно этому искать оправдание ...смягчая при этом обстоятельствами ))) человек ведь осознано на это идет.. . а не в состояние аффекта..
Прощу наверняка всё... хотя в душе так мерзко будет что мама дорогая.. . ((
Сергей К.
Смягчающие бывают при убийстве, например жена мужа прибила за измену. Могут даже премию дать.
~Shirin~ ~Shirin~
проще гранату под ноги бросить чем простить или слушать нелепые оправдания!
Сергей Прусов
Юля, привет!
Почему сразу убить любовь к изменщику? Все мужчины изменяют хотя бы однажды.. . Вот один раз и можно измену простить, хотя я лично удивляюсь таким всегда: как же он допустил-то, что его женщина узнала? Но, второго раза не будет! Поскольку, прощать все время - это значит, позволить. И все мужики, прежде всего, так и думают о женщине, которая прощает бесконечно...
и какие такие смегчающие обстоятельства могут вообще быть?
Татьяна Гайчук
Изменщика - не знаю. Изменщицу - однозначно НЕТ
Измену по любви. Понять можно.
Свою не смогу...
P!
Prosto_Kvn_Chik !!!
Простить возможно, но вычеркнуть человека из своей жизни придется, не будет доверия .
Natasha Braila
Я прощала, но ни к чему хорошему это не привело всё равно) Простить то можно, но вот зааабыть.. это уже другой разговор)
Вера Бетина
да какие смягчающие обстоятельства? Упал/а и так пять раз ? :))))
Думала, что смогу простить, оказалось- нет.
Dj Zic
Смягчающих обстоятельств у измены априори не может быть. Что бы кто ни говорил в жалких попытках оправдать себя. Если мужчина простил измену - значит расписался в том, что он тряпка, об которую уже вытерли ноги и сделают это еще не раз и не два.
не могу я простить=(
Victor Victu@rixxx
никогда!!
Сергей Крас
Как говорят разбитую вазу можно склеить.. но трещины останутся.. Простить можно.. а вот забыть сложно))
изменам нет прощения!