Прочие взаимоотношения

Люди ответьте!!!А кто измену простит!!!?

Нурали А
здравтвуйте! можно простить многое, но не многим!! ! допустим для меня маральная измена хуже физической!!!! маральную измену будет простить сложнее, но если есть любовь то можно простить все! а лучше искать причину в себе почему вам изменили!!!!
Юлия Иевская
Лучший ответ
Тот кто очень любит
и не в состоянии отпустить человека.. .
Александр Тян
Я не прощу
Тот кто любит....
Нож, вспарывающий живот
Не стоит рубить с горяча - это во-первых! Необходимо понять самой от куда ростут " НОГИ" . Может причина в вас самой. Если нет, то опять же делайте выводы . А вообще, ни каждая измена является ею !
Нурали А Полностью согласна!!!
я не прощала и не буду прощать!!
Nadezda Legina
Нет, не прощу, измена = предательство.
прощала.... но в конце концов развелась...
сильный духом человек
я простила и меня простили ))))
Анна Башаева
Либо тот, кто любит, либо тот, кому на$рать
простить значит понять и принять, можно понять почему измена свершилась? я думаю нет! не просчу ни когда !!!
Бывало и такое
человек который не уважает себя.
Лана Тюрина
Простить можно всё! И нужно прощать!
"Лк. VI, 37. (Мф. VII, 1.) Не судите, и не будете суди­мы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и про­щены будете. "
Я !!!Конечно когда присутствует любовь!
простить любимому можно, только при условии что он не повторит её снова, тогда это не любовь! лучше заливаться слезами чем быть с тем человеком который играет над твоими чувствами!