Если честно... .
то не могу знать точно заранее.. .
Прочие взаимоотношения
А ты измену простишь? только честно
честно... нет
простить, не значит забыть и понять ...
скорее да, чем нет, и это будет в первый и в последний раз
..да прощу прощу .. я вообще Мать Тереза
Уже прощала. Если любишь, то простишь.
возможно)))
простить-то прощу, но после уйду и невернусь
Уже простила и не раз. Теперь думаю наверно зря. Один раз простишь, а потом на голову залезет.
Просто если к примеру человек по пьяни это сделал, а потом в ногах валялся просил прощенья, то так простить еще можно. А если он/она осознанно это делал/а, то.. . Тут уже сразу видно, что это повторится еще много много раз. И тут уже вам решать, сможете ли вы жить с этим или нет.
хм, а если теряешь интерес к человеку после подобного, это как считать? простил?
да. это не самое страшное. но вот если вторая половинка влюбляется в кого то, это и есть страшнее не куда. а просто трах я думаю с каждым может случится!
никогда бы не подумала, что скажу это.. . но когда-то я простила, и не пожалела, парень и правда очень изменился))
Смотря какая измена. Измена разная бывает.
Физическую - Да.
Моральную - по ситуации.
Учитывая как быстро меняется мировосприятие мое то может и моральную всегда смогу простить в скором времени.
Моральную - по ситуации.
прощал.. не пожалел.
Любила, прощала, но в итоге всё ровно растались по обаюдному согласию
нет, но если буду любить сильно то да