Прочие взаимоотношения

Вопрос для женщин и девушек!!!

Всем привет . Проблема состоит в том что мне 14 (девствинница ) , возможен ли секс с мужчиной старше , 35 лет гдето примерно ! + что месячных у меня еще нет (вообще)
вот они малолетние шалавы
Ольга Дьякова
Лучший ответ
..портфель к школе собрала? ) .. сентябрь на носу))
Faxri Qurbanov
э как тебя понесло, подрости немного, рановато еще, успеешь еще
совсем спятила?
Я не удивляюсь тебе, у тебя мозгов еще нет... Ну мужик, чмо... Придурок к тому же, не знает что ли, что ему срок немалый светит... капец...
Нахрена тебе заниматься сексом с 35ти летним мужиков? !
Ты в своем уме?
Куда катиться молодежь ппц.
Алексей Попов
Секс возможен и с еще более зрелым и без месячных. Однако, мылительный процесс включи - не помешает
Проблема состоит в том, что у тебя нет мозгов.
проблема состоит в том, деточка, что тебе нада снять трусы и надрать задницу.
Ирина Цыжман
я думаю что если у мужчины мозги вместо маргарина, то он сам тебя пошлет куда по-дальше.
Зачем ему из-за возни (а не секса) с малолеткой свою пятую точку под статью подставлять.
если себя не ценишь иди на трассу - там тебя быстро сделают взрослой, без всяких обязательств.
тут, знаешь, дело твое-если хочешь повредить свою пока еще недоразвитую и несложившуюся психику, травмировать матку, заработать кучу проблем, возможно подхватить что нибудь, вроде сифилиса и триппака, и прослыть главной шлюхой города-то конечно, вперед! флаг тебе в руки!!!
что ж он тебе такое пообещал)) )
да и соглашусьс одной из отвечавших тут.. с 14летней.. где удовольствие?))