Прочие взаимоотношения

Вопрос для женщин и девушек!

Почему вы так не любите красивых окружающих вас женщин? Это от чувства соперничества или есть другие варианты? Ведь так красно когда ты прекрасна и вокруг тебя симпатичные и милые женщины!!! А если мужчина и выбрал не вас а другую, то тут уже не в женщине этой дело, а в том кого мужчина предпочел сам( в самом его выборе и симпатии)!!!
Красавицы вокруг-так у меня всё на работе отделение -красотки! Главное быть уверенной в себе и не будешь завидовать!
Расул Гарипов
Лучший ответ
люблю просто красивых людей!!!
Koba Kotaev
Я люблю людей, но есть глупые и не интересные…. Я стараюсь общение с этими людьми свести к минимуму.
Darina Berkinbaeva
А я люблю красивых людей, и любуюсь красотой! Хотя и сама не дурнушка.
Я спокойно отношусь к красивым женщинам, и подруги все у меня красавицы и умницы.... Да и мужчины совсем даже красивых не выбирают.... Конечно и не жирную и кривоногую, уродливую, хотя и такое бывает, зато какое у нее сердце и какой характер... .
Я например понимаю, что характер у меня не сахар, да и времени просто нет, и красота моя с годами уйдет....
почему же не нравятся? мне нравится, что есть красивые девушки _ только не подумайте, что уменя другая ориентация
автор, вас кто то обидел? очень похоже.. . но столь категоричное утверждение применять ко всем - ну как минимум некорректно! если вам завидуют, значит вы отличаетесь от серой массы - так держать! и не обращать внимание на завистниц вокруг! удачи!
если вы обе страшные то мимо.. . если одна то 50/50 если две то мы к вам))
Саша Егоров
Смени свой круг общения! С чего ты взяла, что, увидев красотку, все представительницы прекрасного пола начинают источять яд?? ? Глупости! Это пререгатива стремных неуверенных в себе женщин.
я не девушка.
Но позволю себе ответить.

Зависть - гаситель радости.
я до такой степени себя люблю (и кстати обосновано) ) что в любой другой красивой девушке найду изьян ...)))...если серьезно - красивые девушки никогда не выставляются на показ, а гордо несут свою красоту!! ! К таким отношусь - РЕСПЕКТ!!!