Прочие взаимоотношения

Вопрос к женщинам и девушкам:"А если бы Вас поздравил прохожий с праздником,Вам бы было приятно?".(ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ)

Dikosya) Musinova
доброе слово и кошке приятно....
Pamirec_28_02 Good Boy
Лучший ответ
Будет ли это приятно мужчине рядом??!!))) Будет ли это приятно женщине рядом, если поздравят мужчину??!!)))
А по каким дорогам такие прохожие ходят? Прошу точно указать маршрут прохожего.
Конечно приятно, да еще и неожиданно...
Evgenia Galiadt
так и должно быть )) мы должны дарить радость друг другу))) улыбаюсь )))
Да мне всегда все приятно)
Я Оптимист)
Поздравляли! Конечно было приятно!
Зоя Борисова
не думаю... что такое возможно
ещё как)))
Лю
Любовь
конечно приятно. да даже если просто улыбнется. сразу заряд позитива.
Игорь Лукьянов
И комплименты говорят дядечки на улице) ) Спасибо отвечаю)))
Юлия Зотова
Да.:)
Тимур Еспаев
ласковое слово и кошке....)))
Я отвечу абсолютно честно - Конечно мне бывает очень приятно, когда незнакомый
прохожий... вдруг... говорит добрые и нежные слова! (не путать с наглыми бравадами
подвыпивших гопников)
Такое случается... неожиданно... особенно когда ты сама задумчива и отстранённа.. .
Вдруг, тебя как-будто кто-то ловит взглядом... приземляет... и что-нибудь приятное говорит!
Спасибо вам, мужчины, кто умеет быть галантным, ненавязчивым, добрым...;)) )
...Таким мы отвечаем взаимностью!

Илья Затонский
Да было бы приятно, хотя может и неожиданно))
Вячеслав Ким
Мне почти ровно. Может только слабый импульс.
да!
Внимание всегда приятно. Только, если адекватный человек, конечно
Много раз поздравляли незнакомые мужчины на улице, в автобусе. Приятно!
Дмитрий Ивакин
Нет, нет, нет. Я против.
Валерий Ярош
Конечно)))) А я бы продолжила эту цепочку. Меня поздравили-поздравлю и я)) ) Мне подняли настроение-так и я подниму его кому нибудь)))
канешн
Alena Wolf
Конечно приятно! И радостно на душе! Что не все пофигисты!
Sharof Sharafiy
Конечно очень приятно. Вы идете по улице, навстречу Вам красивая женщина и, если Вы ей просто скажете комплимент, она у Вас на глазах расцветет. Только это должно быть правдой, иначе прозвучит как издевательство.
Руслан Privaloff
а знаете.. поздравляют.
бывает и цветы дарят.)))
Диана Елубай
Да
Лариса Лорик
даже ничем не обязывающая улыбка прохожего. . доставляет положительные эмоции человеку.. .
однако преизбыточное внимание способно оказать обратный эффект.. .
такова природа человека... то что имеем нам недостаточно либо наскучило.. то что теряем.. мы жуть как сожалеем и нам недостает этого.. .
золотая средина.. чистая широкая душа.. да.. все это красиво для философии.. но человек не бог... а только создан по его подобию и не лишен грехов...
раньше люди были более добрми и открытыми - и незнакомые люди поздравляли друг друга с праздниками - теперь это редкость.
- да, было бы приятно!))
смотря какой прохожий
Елена Орехова
да это здорово и очень приятно)))))) по чаще бы еще)))
почему нет)
Ника Белан
меня часто поздравляют с праздником прохожие мужчины.. что тут такого... наверное, это повод выразить симпатию.. .
чхать мне как-то на все это... ну поздравил и что?? ? мне эмоций не прибавляют "просто слова" а тем более посторонние люди...
Дина Гриб
Да, было бы очень приятно)))
Ветер Я
Меня однажды поздравили с выпускным, когда я в свои 25 около 16-летних отмечающих и фотографирующихся выпускников проходила)) ) Было приятно.
Семён Быков
Если с 23 февраля и с моей днюхой, то да
"Доброе слово и корове приятно".
даааа, меня поздравляли так пару раз - очень мило по-моему
Евгений Бойко
А что в этом плохого?
конечно было бы приятно)
мне да
спасибо
да. это всегда вызывает улыбку и обеспечивает хорошее настроение на весь день - уже проверено
Я посто бы растаяла....
Конееечно)
А кому не приятно доброе слово? На доброту женщины готовы хоть каждую минуту откликаться. Положительные заряды могут накапливаться до бесконечности.
М Тоиров
Если ещё и подарочек подкинет, тогда конечно.
Конечно приятно!!!
конечно, положительное всегда приятно)))