Прочие взаимоотношения

Хочу такие отношения словно одна Большая Сказка,а вот Вы способны на такие отношения..?)))

Всё будет, дорогая) )
Хотя и щас оно так и есть)
Серёга Козырин
Лучший ответ
,,,Прости... А ?
....Нету....
Дмитрий Козлов
я могу дарить сказку, но сам никогда не смогу поверить в нее
как мне сказал один мой старый знакомый друг (ну не старый) лечишь людей, а сам не можешь принять собственного лекарства
Нет, не способен !
ага, ох и стррррашная сказочка....))))))))
Ну если сказка про красную шляпу))))))))))))
Дмитрий Фунт
konechno, sposoben ...tol'ko dlya etogo trebuyutzya opredelenn'e dan'e ))))))))...
....dvorez, yahta, paru mlrd. dollarov ...
i ya tebe ustroyu samuyu bol'shuyu Skazku ...mne dage samomu ponravitzya ))))))))))))...
Юрий Андреев
Давай не будем о грустном. Сказок не бывает....
Дык в сказке перед тем пока Иванушка царевну нашёл, то и бабку трахнул... не волнует?
Сказка... Это ты между прочим написала. А отношения надо строить иначе удачи не видать. Построишь отношения как в "сказке" будут как в сказке. Тока построить отношения не так то и просто.
Дмитрий Губин
23 года сплошной сказки!! ! Правда не без кащея и бабы-яги но до сих пор проспаюсь счастливой!!!
Способен) ) тебе как чтоб пострашнее? В черном черном городе жила одна маленькая девочка....
Ну, только что я не принц на белом коне, а так могу, только вопрос, а будет ли для меня, это сказка? И еще, а какую сказку ты имеешь в виду? Их знаешь ли много