Прочие взаимоотношения
А вы уверены, что вас за спиной никто не обсуждаеть? ась?)))
уверина.... что обсуждають))) ) и уЖЖЖЖЖЖ гарячо)))))) причОООм и чужие и свои))) ) ахахахахахаха
да ради бога )))))))пусть хоть все кости перемоют ))))
Да пусть обсуждают...
обсуждают... абсолютно пофигу.... для всех хорошей не будешь... к мнению любящих и друзей прислушаюсь... остальные пусть проходят мимо))))
параллельно)
а мне пофиг, откровенно)
Сколько угодно! Но это значит никто ко мне равнодушно не относится
А мне как то все равно) пусть обсуждают
Уверенна что обсуждают.... и мне плевать уже на это.... это х проблемы...
вполне, а почему бы и нет! Значит я такая знаменитая, если обо мне говорят)) ) Как в передачу, ПУСТЬ ГОВОРЯТ)))
Я б наверное уже не жила! ПУСТЬ ГОВОРЯТ....
пусть поговорят, флаг им в руки
Если шепчутся за спиной значит ты впереди!
Вот я как раз уверена, что обсуждают....
уверенна что обсуждают, мне плевать, всех обсуждают
Кому я на фиг нужна.
А я уверена, что обсуждают!! ! я рада, что обо мне думают)))
прям почитаешь и всем так все равно, что обсуждают их.. . и все прям так уверены, что обсуждают. .
да кому вы нужны???? вот им делать нечего, сидеть и обсуждать вас.. . срали они на вас с колокольни святого иоанна!
Пусть обсуждают, потому что если обсуждают, значит завидуют))
Ну и пусть-значит они в себе не уверены-раз обсуждают других
Да это просто ппц я популярней презедента1