Прочие взаимоотношения
вы уверенны что за вам сейчас никто не следит...и даже тут в ОТВЕТАХ?:))))))))
Честно? ? Ни как не могу избавиться от этой мысли)))))
Слеееееедят.... солнце моё....ещё как следят.... вон дажа из-за монитора чья-то рожица выглядывает ...
уууууууууууууууу.... противная... (((
Здесь кругом жучки ))) Коломбо где-то рядом...
исключено - я сам всех подслушиваю и контролирую
Ты что ???За мной глаз да глаз !!!Ни шагу без осмотру ...Хаааааааааа))))))
А ты думаешь почему мой ЛК скрыт??)
я не страдаю параной ей)))) , ой-ой-ой)))
неееее у мну мания преследования в последнее время))))))))
Не пугайте меня!!!
в офиси за мной нихто не следид енто точна, а в ответах - мну по куй ))
Как говорит один мой знакомый: "Если у тебя параноя, то это не значит, что за тобой никто не охотится!! " ;))))
уверена.. а кому это надо?
Da pust slediat...Tem bolee est za chem...:)))
а, ну и что.... пусть знает всё!!!)))
а тебе не по фигу???? 7777
на 100%....:-))
уверен, так как - не велика птица и здесь никому нет дела до меня.)))
Виталий Жураковский
Вы не правы Вас многие уже знают)))))))) Добрый вечер)))))
Нет, не уверенна... Я всегда была, и буду объектом повышенного интереса....)))
Никто не может быть уверен на все сто процентов в том, в чем он не уверен. Конечно я не отрицаю такую возможность. Мне кажется в каждом человеке сидит в своем роде маньяк :))
lichna mne eta ...
Можно один нескромный вопросик?
Зачем следить-то?
Если для общения, для дружбы лично я только рад буду :)
Зачем следить-то?
мне на них пох