Прочие взаимоотношения
Что для Вас,.. "гражданский брак"? Как Вы его понимаете? Вы уверены, что Вы действител'но знаете, ЧТО ЭТО?
гражданский брак - брак зарегистрированный (!) именно в органах ЗАГСа; и действительно почитав ответы народу сколько заблуждается.... а вот брак заключенный в церкви - считается действительно нашедших "свои половинки"....
Обыкновенный брак без штампа в паспорте
это половинчатое решение ситуации.. . зачем он мне не понятно.. . любите - оформите отношения.. . не потому что стереотип, п потому что это поступок...
Андрей Балашов
Загляните в "Семейный кодекс РФ" и Вы узнаете, что же такое "гражданский брак", а не то, как Вы (и подавляющее бол'шинство, к великому сожалению) его ошибочно воспринимаете. Это действител'но полезная информация для самообразования.
незнаю, дело с гражданским браком иметь не приходилось, но предположу... для меня понятие гражданского брака - это совместное сожителсьвто, в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ основанное на ОБОЮДНОМ желании двух людей быть рядом друг с другом.. . это ОТНОШЕНИЯ, которые деражтся на ЛЮБВИ и ДОВЕРИИ, а не на печати в паспорте и кольце на пальце.... людям просто ХОРОШО вместе, вот они и живут вдвоём, просто без всяких официальностей.... это МОЁ ПОНИМАНИЕ.. . конечно, в жизни бывает по-разному.. . вы имеете полное право со мной не согласиться, это лишь моё мнение...
Маргарита Латынина
ладно, ладно )) загляну в кодекс РФ )) но не сегодня ))
8 лет там был, сейчас хочу официального
Андрей Балашов
И Вы считаете, что знаете, что такое "гражданский брак", тол'ко потому, что пробыли в неком состоянии 8 лет?
Для меня-ничего. Женщина в таком "браке" считает себя замужней, но ее мужчина- холост и абсолютно свободен. Женятся (не по залету, конечно) , когда мужчина согласен именно с этой женщиной прожить жизнь и состариться, все остальное- временная остановка, чтобы там не воображали себе дамы в таких "браках"
Андрей Балашов
Я брак вообще не понимаю. А что такое "гражданский брак" и "гражданский брак" я знаю прекрасно.
Андрей Балашов
И,.. что же это?..
мой начальник утверждает, что гражданский брак - это именно, когда печать в паспорте стоит. .
по мне так без разницы официально зарегистрированы отношения или нет, главное, чтоб они были искренними
Андрей Балашов