Прочие взаимоотношения

...А вот если мне Бабушка заявила ..."всё бум тебя откармливать жестко"...-вот это Зачем так?:(...

Stopsol Felix
Умная бабушка ))))))))
Анна Июльская
Лучший ответ
Запасаться жиром. Впереди зима холодная! )))))))))))))))
Елена Мисько
Слушайся Бабушку, Бабушки куйню не скажут)))))
праздники скоро... на убой готовят....
Михаил Балуков
Levan Doreuli
Карлосона позови он договорится)
Значит.... пойдут в бой ее стряпня! Я в такие моменты сразу сваливаю из дому. Меня мама тоже всё откормить никак не может=)))) Приветик) )
Stopsol Felix Привет:)мне пирожки уже не лезут:(беее:(
Наверно у вас фигура как у модели)
К сожалению, людям старшего поколения, очень сложно понять, что откармливать можно только свиней, а вот уметь готовить, как Б-г, снижая калорийность, и тем самым сохраняя вес и здоровье своим домашним, может не каждая, даже очень любящая бабушка.
Сделай тест на Костяную ногу, если что - сваливай на хрен! Похоже, твоя бабулька - оборотень. Реально баба-Яга!
дистрофия можт?
позови меня мы динозавры много едим!
Может весишь 10 киллограм?
Никита Кэп
готовься)))))
Потому что все бабушки мира любят, когда "хорошего человека должно быть много" и говорят "что же ты у меня такая дохлая то? " и считают что "и кто же на такие кости позарится то? какой мужик? " поэтому считают, что самый лучший вес - не менее 70 кг, или рост минус 100 или ваще рост минус 80
Ну такие они - бабушки, я люблю свою и такую, стараюсь ее не обижать и делать вид, что ем ее стряпню, хотя сама только поклюю и все)))))