Прочие взаимоотношения
Сколько надо откармливать МУЖЧИНУ, чтобы он на других самочек взгляды не кидал?...)))
Зачем ему кидать, если он выбрал свою единственную и неповторимую
ваще не кормить)) хихи
отвечу так - какая кормёжка - такая и долбежка))))
мы тебе че собаки чтоб откармливать... дура
Дать титю в рот
Да что взгляды, главное чтобы что нибудь другое не кидал)))
сколько волка не корми...
бесполезно. кастрировать надо
Не перестарайся. Абдоминальное ожирение - верный путь к снижению тестостерона. При объеме талии более 102 см надо уже бить тревогу и обращаться ко врачам. Особенно для мужчин старше 30 лет.
до посинения
Эх Алёнка! твои б слова-да природе намёк=))
С пузом долго не покидает.
Ален, тут одной откормкой не обойтись... Здесь и в постели нужна откормка по полной программе.
твоих ног уже не хватает?
раз смотрит на других, это значит что у вас самооценка низкая. не хочу никого обидеть, но это так. либо себя запустили, либо вниманием своим задушили, либо надоедливая. вариантов много. вы сами позволили этому случиться.
если уже кидает то кормить бесполезно, ему всегда будут нужны другие поварихи
Прикармливать? Как рыбку? И на крючок по самые жабры :-)))
бить надо
вооот, вылезла мужская СУЩНОСТЬ))) )
вопрос классный!
Если он воспитанный, не кинет)) Не в еде дело)
А почему бы не посмотреть, если вы в ресторане и уже заказали еду, это же не значит что вы не можете посмотреть на меню!
Что бы мужчина даже не думал о леваке - надо что бы из дома выходил с полным желудком и с пустыми яйцами, это самый действенный и эффективный способ.

Больше се**а с ним))