Прочие взаимоотношения
а ты дралась в детстве с мальчишками?)))
откуда знаешь, тож получил чтоль)))))))))))
конечно.. . у меня вокруг только мальчишки и были.. . девчонок терпеть в детстве не могла...)))
о да.. . на тренировках особенно))))))
Мария Собянина
привет,систер)))))))))))
Конечно, за косички меня дёргали и тут же огребали))))))))))))))
Татьяна Федоренко
даже не сомневаюсь в этом
хи-хи )) еще кАк ))))
дрался.
неоднократно.)))
не без этого и с девченами тожа))))))) ) скажу больше, с жарой у мну какая то аргессия, кидаюсь в драку за обидное слово)) ) в моем то возрасте это позорно, но сдержаЦо не могу)))) ) вот давича избила теткув приличном месте, терь стыдно))))) посодют ведь))))
Мария Собянина
матушка...следить за речами своими скорбными надобно))))))))))))))))))))))))а уж руки распустить....
Конечно ))))))
Вам пилюлей с детства надо вставлять ))
Не не дралась, одного удара всегда хватало.
Я и с девчонками дралась!!!)))))))))) Соседки прозвали меня боевиком)))) Зато теперь я, такая хрупкая)))
Лет в 18, своему парню помогала.
не просто дралась, а насмерть стояла...
Да, смертным боем
И не только))) )
И С бабками у подъезда)))
ооо, я вообще незнала что такое мужской пол))) ) ходили вокруг какие то.. . толку от них нет.. . Бывало и нарывались
Постоянно. Со мной и сейчас мальчики-соседи с уважение здороваются, хотя давно уже стали взрослыми мужиками....))))
и Счас могу.
да
да, и с мальчишками и с девчёнками)) )
с девчёнками не только в детстве. . :D
Дралась и еще как! Я и сейчас с ними дерусь))))))